• Мой выходной

    4 Февраль 2013

    Рубрика: Новости

    Если бы все мои выходные были такими, как прошлые, вряд ли в моем шкафу было столько свитеров! К тому же, я намного раньше узнала бы, что это за непонятный  зверь такой – юбка)

    Я долго размышляла на тему именно кожаной юбки-карандаш. Хотелось чего-то демисезонного, уместного и зимой, и весной. Рассматривала еще  юбку с баской, но она не настолько универсальна – например, топы и свитеры невозможно носить навыпуск, а ведь хочется использовать вещь по максимуму и экспериментировать с силуэтом. Так или иначе, теперь я счастливая обладательница кожаной юбки и уже успела ее выгулять, скомбинировав с пудровой блузой, плотными колготками и ботильонами. Получился практически минималистичный образ (если не брать в расчет легкие  smoky eyes), так как из украшений на мне только  часы и кольцо.

    Вообще  мне очень понравилось составлять комплекты с юбкой – с платьем уж точно так не поиграешь. Можно каждый день выглядеть по-новому, сочетая юбку и уже имеющиеся блузки, рубашки, свитеры или даже майки. Простор для фантазии безграничен))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, как красиво! Мне нравится и юбка и цвет блузы. А что с комфортом? Не стягивается живот? Для меня это праздничный наряд. Но для повседневной носки он тоже подходит благодаря своей аккуратности. Решающую роль может сыграть яркий макияж, делая образ выразительнее. Или он наоборот все испортит, на твой взгляд?

      04 Фев 2013 в 18:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена, спасибо за отзыв! Это, конечно, праздничный наряд,мы ходили на день рождения знакомого в кафе)Муж сказал, что я там была самая красивая))
      я бы так не оделась в повседневной жизни, слишком нарядно.
      С комфортом все нормально, просто долго вертелась перед камерой, поэтому юбка немного съехала вверх, она облегает, но не стягивает, размер в размер, а блузка вообще слегка велика, покупала ее сразу после родов, а это 5 кг назад)
      Для меня обе вещи праздничные, а если их соединить, то получается нарядно и для вечера. Днем бы носила их отдельно с более простыми вещами)
      Я опасаюсь яркого макияжа для этого наряда. Мой максимум – на этом фото – кремовые коричневые тени и тонкие стрелки. Все-таки, образ претендует на элегантность, поэтому не хочется резкости в косметике.
      Для дневного наряда бы сделала очень естественный мейк, не подчеркивая ни глаза, ни губы.

      05 Фев 2013 в 7:39 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Не сомневаюсь, что ты была там самой красивой! Думаю, сторонние наблюдательницы поражались элегантности и праздничной легкости. Твои примеры всегда заразительны)
      Не могу объяснить такую свою тягу..но я бы даже накрасила здесь яркие красные губы! Не потому, что цвет блузы бледен. А потому, что здесь это не будет смотреться пошло, вульгарно, слишком броско.

      05 Фев 2013 в 19:01 | Ссылка на комментарий