• Штучки: стейн YSL Corail aquatique

    2 Февраль 2013

    Рубрика: Новости

    В прошлом году моя коллекция помад/блесков значительно пополнилась, и одной из лучших находок стал этот стейн – устойчивый блеск для губ от Yves Saint Laurent. Я всегда ненавидела блески за их недолговечность и липкую текстуру, к которой постоянно приклеиваются волосы – но эта штучка кардинально другая, и, кажется, у нее просто нет недостатков. Во-первых, стейн стабильно держится на губах около 5 часов(может быть, и больше, но я не пробовала),конечно, уходит первоначальный блеск, но легкое сияние и цвет остаются! А еще он совершенно не липкий, и это просто поразительно! Случайно коснулась накрашенными  губами воротника куртки – и не поверила своим глазам: на ткани нет и следа стейна, а губы остались в первоначальном сосотоянии.Это просто поразительно))

    Подозреваю, что один недостаток у стейна все-таки имеется – как стойкое средство он просто обязан сушить губы, поэтому, наверное, каждый день носить его нельзя. Но все равно я его нежно люблю и несколько раз в неделю стабильно выгуливаю))

    У меня, наверное, самый спокойный оттенок – № 7 Corail aquatique, в основном, все стейны YSL очень яркие (+есть 1 бледно-розовый ), но цвет можно наслаивать и регулировать его силу. Я ношу по-разному,часто наношу очень тонко. На фото ниже стейн после 3 часов использования. Специально показываю его в деле,когда его действие в самом разгаре)

    Надеюсь, моя находка вам понравится и главное -будет полезной))

    коробочка прямо мимими-такая

    Спонж под углом ...

    ...и в форме сердечка

    стейн в действии - больше 3 часов на губах

    сочетаю коралловый блеск и фиолетовый маникюр

    фото другого дня - стейн успешно перенес испытание напитками

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Как и многие цвета, коралловый тебе очень идет. Но немного теряется цвет твоих глаз. Сочетание с цветом лака особо удачно. Честно говоря, боюсь такие стойкие помады, потому что они проникают глубоко в эпителий.

      03 Фев 2013 в 10:15 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      2

      А меня удивило сочетание кораллового и фиолетового)Но блеск тебе очень идет, и главное, минимум макияжа. Твои глаза итак изумительные. Последнее фото-супер!!!Симпатяшка)

      03 Фев 2013 в 11:27 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      3

      У меня у самой штук 6 блесков, все начали дарить поголовно….А стейн-не слышала и не видела. Надо попробовать)

      03 Фев 2013 в 11:28 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лена,захотелось именно повседневный цвет и не из холодной розовой гаммы попробовать.знаю, что не совсем мой цвет, и глаза не выделяются. но под настроение и под одежду в теплых тонах можно попробовать… стейн вообще не въедается в губы, очень качественный продукт получился, я такие еще не встречала. пробовала летом фломастер Мейбеллин, вот этот въедается. а здесь и блеск до конца не уходит, просто постепенно слабеет. попробуй, я всегда наношу пробники в магазине и тестирую хотя бы полдня. только после этого решаю,купить или нет.

      04 Фев 2013 в 6:44 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Юля, спасибо за приятный отзыв! Я вообще тени не ношу (только по праздникам, когда в гостях надо есть), всегда губы выделяю. наверное, ты видела ниже сколько у меня помад…наверное, штук 20)и это только зимние, сейчас летние убрала)а ты тени любишь?А помады? У стейнов все цвета яркие, там есть красивые красные и фуксия,мне кажется, тебе может подойти, только потестируй сначала)
      что-то в последнее время стала брови выделять, на посл фотке видно. а ты пользуешься набором Бенефит для бровей? и как тебе? Можешь нарисовать яркие брови?

      04 Фев 2013 в 6:50 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      6

      Посмотрела еще раз фото последнее. Знаешь…твои глаза с каким-то зеленоватым оттенком получились, хотя может у меня такое восприятие цветов своеобразное. А коралловый с зеленым-это всегда шик! Как-то у меня был бзик:хотела коралловую помаду, и я купила, так что я тебя опередила в этом смысле)))А вообще для меня в приоритете всегда были глаза, не люблю выделять губы, только на выход. Тени обожаю. А вот брови всегда выделять стала(как раз тем средством, которое ты мне подарила)Но я еще раз в месяц хожу к визажисту подправлять брови, иногда она мне подкрашивает их серым или коричневым, тогда уж я сама не выделяю)

      04 Фев 2013 в 11:06 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      7

      Я еще год назад “обнаружила” на своем лице неплохие губы и стала уделять им внимание,мне кажется, у них хорошая форма)Тенями не умею пользоваться, смотрю видео в интернете, а у самой не получаются плавные растяжки и затемнение складки.Не заморачиваюсь)
      Фото глаз вводит в заблуждение…они серо-голубые на самом деле)
      А тени каждый день носишь?Какого цвета?

      04 Фев 2013 в 11:14 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      8

      Правильно!Надо подчеркивать именно то, чем тебя наградила природа.Всегда хотела губы попухлее, но наверно никогда не решусь на пластику или ботэкс. А блески хоть визуально и увеличивают, но не настолько, чтобы я этот элемент использовала с удовольствием.Поэтому я выделяю глаза,мне они нравятся (не подумайте, что сама себе комплиментю).Очень люблю сочетание серого с розовым. Поэтому крашу таким образом примерно каждые 2 дня. Еще люблю зеленые тени кремовой текстуры.Люблю сиреневые. Ну и подводка естественно!Мне она действительно идет!

      06 Фев 2013 в 21:02 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      9

      не, неправильно написала, не подводка, а стрелки с помощью черного карандаша. Все-таки это разные вещи и результат разный после них. Подводку не люблю!Только черный карандаш!)

      06 Фев 2013 в 21:04 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      10

      Юля, какие красивые у тебя цвета теней! Потрясающе!
      А что не так с подводкой? Почему не любишь? А карандаш растушевываешь?

      07 Фев 2013 в 12:27 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      11

      Мне кажется, что подводка слишком резковата и ее нужно уметь наносить, очень ровно и симметрично, с карандашом как-то легче. Нет, я не растушевываю карандаш, потому что не умею это делать)

      07 Фев 2013 в 15:19 | Ссылка на комментарий