• Very sweet свитшот

    25 Январь 2013

    Рубрика: Новости

    Свитшот – облегающая или свободная толстовка без застежек, выполненная  в спортивном стиле. Этот свитер безумно популярен на протяжении всего зимнего сезона, и сочетают его просто с чем душе угодно -  миллион вариаций – от юбки карандаша и до рваных джинсов)

    Наверное, эту модную волну поднял зеленый свитшот  Kenzo, моментально наводнивший street style Европы и Америки, затем идею подхватили в Givenchy и Balenciaga- и понеслось…

    Balenciaga sweatshirt

    Свой свитшот я неожиданно купила прошлым летом в Adidas (сейчас свитшоты можно найти у многих демократичных марок, не только в спортивном отделе) -  в разгаре своего увлечения фитнесом и спортивным стилем – и никак не предполагала, что покупаю больше, чем свитер, – а настоящий модный тренд. Сейчас, конечно, я смотрю на эту покупку совершенно другими глазами и планирую скомпановать его и с юбкой (весной), и с воздушным макси (летом), да и вообще поэкспериментировать со смешением стилей.  Напрашиваются сочетания  с жакетом и вязаными жилетками, а пока ношу его с джинсовой рубашкой и классическими блузками с воротником))

  • Новые комментарии

    • Юлия пишет...

      1

      Тебе определенно идет))
      У меня ничего подобного нет пока, но понравилось фото, где блондинка в сером свитшоте и черной расклешенной гофрированной юбке. Мне кажется, такой низ тебе тоже подойдет, Кать.А как ты думаешь, для моей фигуры такую вещь с каким низом лучше сочетать?Такая юбка мне бы подошла? Очень хочется найти что-то подобное на весну-лето)

      26 Янв 2013 в 13:04 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Юль, мне кажется, тебе любая юбка пойдет, кроме макси и вообще длины ниже колен. А попробуй со свитшотом юбку-карандаш,сейчас она в моде.Можно посмотреть модели с принтами – это вообще писк,+однотонный свитшот и обувь на каблуке)+хорошо бы еще небольшую сумку на длинном ремешке))
      Юбка, как на фото, тебе тоже пойдет. Миниатюрные девушки вообще созданы для того, чтобы носить женственные силуэты с четко выраженной талией, тяжеловесные объемные силуэты смотрятся намного хуже.

      26 Янв 2013 в 14:46 | Ссылка на комментарий