• Шопинг/допинг

    22 Январь 2013

    Рубрика: Новости

    Еще с конца осени я только и делаю, что утепляюсь: вот уже и шкаф заполнен под завязку свитерами,  я умудряюсь даже носить их один на другой, иногда добавляя теплую жилетку сверху(ненавижу-ненавижу-ненавижу зиму). Часто замечаю, что зимой превращаюсь в однообразную sweater-girl, не в состоянии пожертвовать комфортом ради красоты(

    Поэтому в этот раз, отправляясь на распродажи, я твердо решила, что свитеров у меня и так слишком много (и даже перебор), и хочется уже мечтать о весне и солнце(тем более, что я пока так и не нашла подходящий топ с баской)). В этот раз исправилась – в моей сумке оказались целых 2 баски, 1 объемный базовый топ и долгожданные ripped jeans(шла за синими, но, как часто бывает, купила черные)

    Косметический шопинг был более спонтанным: целенаплавленно я искала только гель для создания кудрей и светлые кремовые тени. Но BB-крем Mac настолько слился с цветом моей кожи, что я просто не смогла его проигнорировать. Ну и лаки – сами понимаете, что с меня взять..)

    А как у вас с распродажами?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Кать, мне очень нравятся твои покупки! Какие классные топы!!! По-настоящему весенние! Правильно, не покупай больше свитера, хватит))) Я тоже стала уводить свой взгляд от теплых вещей. Я недавно купила короткие горчичные вельветовые шорты и летний леопардовый топ. Дала себе теперь установку – буду обращать внимание исключительно на низ, так как вечно притягиваюсь к платьицам и кофточкам. Этот розовый лак я недавно покупала в подарок, было любопытно, как он будет смотреться. Мне твои покупки подняли настроение! Сразу представила весенний воздух)

      22 Янв 2013 в 15:43 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лен,надеюсь, ты не подружишь новые шорты и топ? Они созданы, чтобы солировать поодиночке!А так, конечно,ооочень смело для меня, восхищаюсь! Шорты+колготки+ботильоны+жакет=красота! Или+ объемный свитер!!! Мне нравится!
      Вообще считается, что в гардеробе должно быть много верха и в 2 (если не больше)раза меньше низа, это позволяет комбинировать вещи и создает ощуение, что ты постоянно в новом, хотя это и не так…Хотя я сейчас тоже зациклилась на низе! в планах 2 юбки и 2 брюк)Наверное, переела верха, слишком часто его покупала.
      Что мне никогда не надоест, так это украшения. И это ужасно,тк дорого.Бижутерию не ношу, поганка такая(
      кажется, что весна близко, и как пережить еще целый месяц? А еще косметические фирмы выпускают весенние коллекции,заманивают, играют на усталости от зимы, продают ощущение весны. Но я не поддаюсь. Хотя хочу.

      22 Янв 2013 в 16:47 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я так хотела сделать..но поняла, что перебор) поэтому следующий шаг – джинсовые синие шорты. Купила кстати еще синий жакет с небольшими плечиками..какой же он суперский!
      У меня тоже с верхом перебор. То ничего ничего, то дорвалась..накупила себе кофточек…одна из недавних – темно-синяя под шелк с аккуратными мелкими пуговицами на спине и удлиненной задней частью…причем мерила в раздевалке пуговицами вперед..а пришла домой – оказалось они должны быть сзади))) Другая – серая с принтом-фотографией красивой девушки и опять же удлиненной задней частью. Жакетом я очень довольна! Он и как пиджак..подходит для работы, и с шортами можно носить…фасон очень удачный… Еще раз хочу сказать спасибо тебе. У меня прогресс – я пытаюсь абстрагироваться от привычного, примерять нестандартную для меня одежду. Я стала чувствовать себя увереннее. Конечно, мне надо задумываться о сумках, обуви, аксессуарах…но это в будущем..потихоньку буду продвигаться. Вот к юбкам, Кать, не лежит душа, достаточно платьев. Хотя летом хочется приобрести длинную гафрированную юбку. Кать, а какие камни ты предпочитаешь теперь в украшениях? или все без изменений?

      22 Янв 2013 в 18:46 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      4

      Катюш!Привет!Ты бесподобна!Ты настолько мастерски подчеркиваешь свою красоту с помощью вещей, что я поражаюсь)Топы классные!Мне бы такие….А еще мне понравился белый свитер)Этой зимой практически ничего не покупала, всего 3 вещи и в их числе….тоже белый свитер!По-моему это musthave!Мне он очень нравится:нежно, тепло, уютно!

      25 Янв 2013 в 11:24 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      ЮЛЯ!!! ПРИВЕТ!!! Как дела?
      Спасибо за твои хорошие слова! Просто это мое хобби, и я очень им увлечена!
      А какой белый свитер тебе понравился? Новогодний?
      Белый цвет вообще всегда преображает лицо, кожа как будто сияет! А тебе вообще должно быть хорошо, у тебя же кожа слегка смуглая!
      Расскажи про свой свитер! С чем носишь? С джинсами? Он длинный или укороченный?

      25 Янв 2013 в 12:44 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Лена, твоя кофточка с пуговицами на спине – не из Манго? Видела там подобное)И как, удобно сидеть, прислонившись спиной? меня это немного смущает…
      Я все хочу жакет найти удлинненный, ниже талии и неприталенный, такой полумужской. У тебя не такой?
      А жакет и блузка с принтом сочетаются? + шорты, и будет круто!
      Тебе тоже спасибо, и я рада быть полезной!
      Про юбки ты зря!(хотя я тоже не умею их носить, но я знаю, что это просто мой прокол, нужно пробовать, столько комплектов можно собрать, это очень интересно)Платье, конечно, беспроигрышный вариант, но его не будешь носить каждый день!А юбку можно – если постоянно менять верх и иногда обувь, всегда будешь выглядеть по-разному.Конечно, это более сложная задача, чем выбор платья, но это и интереснее. Как пазл собирать, головоломка.
      Ищу юбку-карандаш на лето, с принтом или яркую. Пока страдаю, все не нравится.
      В украшениях все без изменений. Я по-прежнему не очень люблю камни, больше ищу дизайн и форму.Сейчас помешалась на серебряных кольцах – и все из-за часов, они диктуют стиль.

      25 Янв 2013 в 13:06 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Катя, ты угадала! Именно она. Очень удобно, абсолютно не сковывает, без напряга) А тебя она заинтересовала, раз ты ее запомнила? Жакет как пиджак, удлиненный..он не застегивается и не запахивается, закругленный внизу. Я готова носить его каждый день. С бледным леопардовым топиком здорово смотрится!
      Мне вообще нравится ковбойский стиль..люблю клетчатые рубашки, нравится такой “пластелиновый” коричневый цвет. Он периодически всплывает в голове..но не нахожу того, что хотелось бы. Стала обращать внимание на платья ниже колен как в советском союзе..такие светло-грязно зеленые или бежевые плотные с широким поясом. Хочу купить очки с коричневыми стеклами без оправы и носить их с такими платьицами) Вот моя заявка на май) Если не получится приобрести или найти – ничего покупать не буду этой весной.

      25 Янв 2013 в 19:30 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      8

      )))Свитер белый короткий, весь в пайетках прозрачных.Приобрела в Швеции в H&M.наверняка в России есть такой же.Он на самом деле простой, но приятный. Ношу с джинсами.Я как всегда мыслю стандартно. Читала как-то, что в этом сезоне одна из модных тенденций-это кожа. Всю жизнь мечтала о кожаной юбке.Но из натуральной кожи дороговато. Хотела что-то подобное найти.Пока не нашла. Мерила кожаный корсет. Смотрелось на мне нормально, но так и не решилась купить. Все-таки такую вещь не всегда можно надеть, нужно подходящее место и время. Очень экстравагантно)
      Вообще, Катюш,пытаюсь как-то прийти к своему стилю, научиться создавать вкусные интересные комплекты, что-то читаю на сайтах, твой блог, смотрю модный приговор иногда,слушаю вебинары по моде, но так и не получается….Жду лета, чтобы опять пойти с тобой по магазинам. Я тебе доверяю, у тебя есть, чему поучиться)

      26 Янв 2013 в 12:56 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      9

      Юля, беги за кожаной юбкой, они ооочень популярны! И носить можно и со свитером, и с рубашкой,и с нежной блузкой, и с майкой весной…Видела в Заре, сама покушаюсь на нее))
      Корсет, конечно, очень смелая покупка – и бесполезная, так как много раз не оденешь, да и смелость нужна, и идеальная талия. Не советую, все-таки, гардероб должен использоваться, если что-то не носишь больше года, то, скорее всего, вещь не будет дальше использоваться. А зачем нам такое, мы же не миллионеры?
      Мне кажется, твой стиль – 100% женственность, тебе не пойдут все эти эксперименты со смешением стилей, экстравагантностью на грани фола.Платья, каблуки,чистые силуэты, небольшие сумки,подчеркнутая ремнями талия…В тебе есть элегантность.Еще очень важно носить только свои цвета, тогда тебя будет все украшать, даже самые простые модели.
      Юль, я тоже жду наших походов по магазинам. Наверное, это был один из последних моментов в моей жизни, когда я явно была счастлива.Так приятно общаться с тобой и при этом заниматься любимым хобби)

      26 Янв 2013 в 15:00 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      10

      Лена, заметила эту кофту на продавцах,затем увидела на вешалке.Привлекли внимание пуговицы и свободный крой, понравилось.
      У тебя прямо ретро-настроение,если хочешь такие платья, как описала. Красота. Я всегда любу.сь Викторией Бекхем, она часто в платьях ходит.Но надо иметь хорошую фигуру, конечно, и желание выглядеть предельно женственно. Я пока заигралась в смешение стилей)

      27 Янв 2013 в 17:25 | Ссылка на комментарий