• Отряд сумчатые: прибавление в коллекции

    6 Январь 2013

    Рубрика: Новости

    Сегодня покажу свою новую сумку – подарок любимого мужа на Новый год. Ее покупка в этот раз была суровой необходимостью (да, и такое бывает), тк ее горчичная предшественница, самая популярная   у меня осенью и зимой последние 3 года, совсем утратила форму и сильно потерлась.

    Сумка Carlo Pazolini моей любимой прямоугольной формы достаточно повседневная по духу и подходит к любому наряду –  именно эта универсальность от нее и требуется))

    А есть ли у вас любимые формы сумок? Или каждый раз вы покупаете разные?

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      С сумками у меня проблема. Всегда почему-то откладываю такую покупку. Я могу ходить круглый год с одной и той же дешевой сумкой, не задумываясь о ее сочетании с одеждой и обувью. Это почти единственная важная, по мнению почти всех девушек, вещь, которой я не придаю ни малейшего значения. Но одно могу сказать четко – мне нравятся большие сумки, желательно прямоугольной формы. Не люблю всякие большие бляшки, набалдажники. Все мои сумки – самые простые. Я не настаиваю на том, чтобы эта вещь была обязательно кожаной. Меня привлекают часто матерчатые сумки из плотного черного материала.
      Поздравляю с таким потрясающим подарком, Кать! Эта сумка очень практична, универсальна. Я бы тоже обратила на нее внимание.

      06 Янв 2013 в 18:30 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Удачно, что ты не придаешь такого значения сумкам! У меня это пунктик – только хорошие качественные экземпляры и желательно побольше.
      Ты, наверное, к обуви неравнодушна? И точно – к украшениям)
      И вообще – какая самая большая статья твоих расходов?Какие приоритеты?

      06 Янв 2013 в 18:45 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Ты угадала! К обуви я и правда неравнодушна. Но мой вкус всегда останавливается на дорогих для меня вещах. Поэтому своими обувными покупками я всегда неудовлетворена. Не получается так, чтобы было и качественно и красиво…приходится выбирать удобное, но не очень симпатичное. Не позволяет совесть купить сапожки, отдав за них ползарплаты. У меня так всегда: если какая-то вещь мне понравилась – она обязательно слишком дорога. Поэтому с подаренных мне недавно суперских сапожкек сдуваю пылинки и боюсь даже лишний раз их одеть (хи-хи). Я замечаю, что в обуви, которая мне безумно нравится, хожу весь день счастливая! Это касается и одежды. Больше всего я трачу на подарки родным, на себе всегда экономлю. Украшения – моя страсть. Часами могу разглядывать витрины и примерять колечки.
      Завтра хочу в первый раз посетить Мегу. Очень надеюсь на скидки) Жаль, что я не в Питере, там столько потрясающих вещичек можно найти! Боюсь, что мне опять понравится какое-то платье и я пожертвую нужной вещью.
      Кать, а какие планы у тебя на шопинг в оставшийся зимний период, ты что-то конкретное из вещей уже наметила?

      06 Янв 2013 в 19:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      ой,ну это как всегда -если что-то нравится, то это обязательно дорого! Тут уж думаешь, что важнее купить…
      А ты платья, наверное, круглый год можешь носить – и покупать?
      Мега хороший магазин, хотя, наверное, нужно знать, что ты хочешь купить и не сбиваться с этого направления.
      У меня в голове уже весна наступила, поэтому охочусь на топы и юбки. Недавно джинсы купила, но это уже клиника, я их обожаю! Кажется, что они все разного цвета, но по сути очень похожи, а все равно чувствую себя в каждой паре по-разному) еще хочу ремень какой- нибудь декоративный, буду объемные свитеры подпоясывать)

      07 Янв 2013 в 18:57 | Ссылка на комментарий