• Digest 2012

    31 Декабрь 2012

    Рубрика: Новости

    Мой 2012 с точки зрения стиля получился, наверное, определяющим : я наконец-то поняла, какой хочу быть, и отсеяла все лишнее)) Ушли многочисленные детали, объемная многослойность силуэта и яркие цвета, и мой шкаф все больше стал напоминать четко выверенную структуру и, конечно, еще сильнее окрасился в серо-бежевую гамму. Возможно, эти ровные ряды светло-бежевых, серых, белых и бледно-голубых цветов кого-то приведут в ужас своей простотой и отсутствием оригинальности, но я ощущаю себя супер-комфортно (и нравлюсь себе) в самой незамысловатой  одежде))

    Если суммировать общее стилевое направление,которое определил для меня 2012 год, то рецепт моего модного коктейля такой: минимализм+спортшик+ effortless+объем+качественные украшения и аксессуары. Смешать, но не взбалтывать))

    А как прошел ваш модный год? И какие итоги?

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катя, с новым годом! Новый стильных открытий, новых сил во имя красоты и гармонии!

      31 Дек 2012 в 18:19 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      2

      Катя, мне настолько нравятся твои образы! Даже не могу выделить для себя что-то одно! И они все такие разные, пронизаны женственностью, непосредственностью. Возможно, скоро выберусь в магазин и обязательно попытаюсь посмотреть твоими глазами на вещи.

      03 Янв 2013 в 11:10 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Лена, спасибо тебе большое! Я иногда думаю, что недостаточно оригинальна, особенно когда смотрю, как экстравагантно и ярко одеваются западные блогеры. Наверное, мода для меня – это и вопрос комфорта, а через себя переступить невозможно. Мне очень приятно, что тебе интересно смотреть мои фото!
      Я тоже думаю о вылазке в магазин – скидки же!!!

      03 Янв 2013 в 11:31 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Лен, как прошел твой Новый год? И в чем?

      03 Янв 2013 в 12:15 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      На Новый Год я никуда не пошла, осталась дома. 4 месяца ждала приезда Руслана и перед НГ узнала, что он не сможет приехать. Я так ждала этого праздника и Его приезда, но в один миг все оборвалось. Настроение было такое упадническое, что не захотелось никуда идти и все уговоры были напрасны. Тем более лицо заплаканное, еще обсыпало какой-то непонятной сыпью. В 2 часа ночи за мной зашли друзья и потащили гулять. И, так как мы катались с большой горки, наряд был у меня спортивный) В саму ночь я почувствовала прилив сил, предчувствие того, что 2013 год принесет мне много счастья.
      А теперь поделюсь нарядами, в которых я была до самого НГ.
      Дело в том, что у меня практически все близкие подруги на Новый Год собрались уезжать в другие города. Поэтому мы решили собраться и отметить заранее Новый Год вместе в танцевальном ресторанчике. Я была в трикотажном темно-синем платье, верхняя часть которого исполнена серым вязанным узором. И кстати, сделала прическу “волосы на одну сторону” и себе и одной подруге)
      Новогодний корпоратив компании, в которой я работаю, состоялся в уютном ресторане на набережной. Я нарядилась в короткое красное платье с кружевными прозрачными рукавами, накрутила кудри. Было не очень комфортно танцевать, зато я выделялась из всей толпы, состоящей из 120 человек (ни одной девушки “в красном” кроме меня не было) Праздник был потрясающим! Надеюсь, ты не устала читать. А еще больше надеюсь, что 31 декабря настроение у тебя было куда лучше моего!

      05 Янв 2013 в 9:15 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      У меня были ужасные 2 недели перед НГ, тежелые физически и морально. Впервые жрала валерьянку, да еще по 5 штук сразу. К НГ совсем обессилела и впала в апатию, все время хотелось спать,никакого настроения праздничного не было и в помине. Самое ужасное то, что не спрячешься от своих обязанностей, и некому меня заменить.
      Здорово, что у тебя такие понимающие друзья, это такая поддержка! Но еще важно самой довериться им)
      Когда мне плохо, я всегда закрываюсь и страдаю одна, не умею делиться проблемами. Наверное, сила человека должна проявляться и в умении доверять близким, и в отсутствии страха показаться слабой.
      Лена, а что же Руслан? Когда теперь его ждешь? Представляю, ты, наверное, живешь этой датой…
      Мне понравилось, что у тебя, по сути, было 2 а то и больше встречи НГ, так здорово ощущать атмосферу праздника, а еще, когда наряжаешься, ощущаешь себя суперуверенной, красивой и очень энергичной. Адреналин какой-то появляется)
      Очень интересно посмотреть на прическу на одну сторону – у тебя случайно нет фото? Ты сбоку колосок заплела или пригладила гелем?
      Завидую тебе белой завистью, что можешь и носишь мини-платья. Это так круто иметь красивые длинные ноги! Моя реальность этого не позволяет, но я обожаю смотреть на красивых девушек с красивыми фигурами, это просто эстетическое удовольствие!
      Улыбнуло красное платье. Это очень смело, конечно. Как реагировал женский коллектив? Мне кажется, не все женщины любят быть рядом с яркой красивой девушкой)А какие аксессуары к платью ты использовала? И какие колготки – телесные, черные?
      Читать я совсем не устала, очень интересно!

      06 Янв 2013 в 18:27 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Носить красное – большая ответственность. Появляется напряжение, когда понимаешь, что взгляды очень многих людей обращены на тебя. Боюсь, подумали, что я пришла охмурять женатых мужчин, и, как назло, конкурсы, в которые меня выбирали, были пошловаты. Поэтому первый и последний раз я выглядела так вызывающе! Колготки телесного цвета я выбрала не задумываясь, что очень важно. Ведь в туалете в начале вечера я умудрилась их порвать, 4 – ый размер фантастически оказался мал) Сразу дала себе установку, что не буду думать об огромной прогрессирующей стрелке) Но это был один из немногих счастливых дней в этом году, я очень довольна! Времени на сборы было мало, задержалась в универе, поэтому аксессуаров почти ноль)
      К сожалению, нет фотографии прически на бок, почти сразу волосы размотались. Я просто закрепила сзади несколькими невидимками, а они в танце оказались ненадежны. Но мне понравилось: быстро делается, смотрится стильно. Очень понравилось и подружке. У нее светлые волосы, смотрелось эффектно.
      Руслана я увижу в лучшем случае в марте. Спасает от тоски работа и учеба в аспирантуре, но они же меня и убивают, уже полгода чувствую себя зомби. Когда он был рядом – решал все мои психологические проблемы. Я порой чувствую себя беспомощной, незащищенной.
      Закрытость исходит из детства, это психологическая проблема, с которой я бы так и жила, если бы не моя лучшая подруга, которая всегда чувствует и поддерживает меня. И мне нравится, что Руслан мне в первую очередь друг, надеюсь со временем этот контакт не исчезнет.
      Катя, никогда не держи все переживания в себе, это отражается на здоровье! Тебе станет легче, если ты будешь делиться, не бойся показаться слабой. Ведь твои сильные стороны налицо. Ты такая молодец! Следишь за собой как женщина, развиваешься творчески, ищешь для себя различные образы. У тебя столько увлечений. И это все несмотря на то, что домашние заботы отнимают очень много сил. Для меня ты очень сильный человек!

      06 Янв 2013 в 21:02 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Согласна насчет красного платья! Я тоже могла бы поиронизировать над девушкой в таком наряде) Сама бы попыталась немного смягчить эффект от красного, надев плотные серые колготки и очень простые туфли, может быть, даже на небольшом каблуке или вообще балетки. Да, нужно минимум аксессуаров, слишком силен цвет.
      А к прическе на 1 бок не добавили крупные серьги?
      Сочувствую тебе насчет Руслана. Так приятно быть слабой женщиной и позволить мужчине руководить…И так тяжело быть одной и не расслабляться, принимать решения и отвечать за них. Ненавижу это чувство, это постоянный стресс. Наверное, нужно использовать это время для каких-то своих дел, саморазвития,курсов-кружков, но у меня это всегда плохо получалось.На деле просто тупишь и пытаешься взять себя в руки.
      Знаю, ты права про закрытость. Но с возрастом это усугубляется и входит в привычку.Мой муж мне тоже лучший друг, но у меня есть темная сторона души, грубая, эгоистичная и уродливая, которую не хочу показывать даже ему. Хочется стараться быть лучше, чем я есть,особенно ради мужа и сына.
      Спасибо за хорошие слова. Я часто думаю о том, что слишком эгоистична, чтобы реализовываться только в семье. Но важно понять, чего именно я хочу и какой хочу быть. Это пока недоработано)

      08 Янв 2013 в 15:41 | Ссылка на комментарий