• По следам последнего поста: electric blue runway & street style

    29 Ноябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Сегодня покажу вам небольшую фотоподборку различных модных образов с использованием ярко-синих предметов одежды. Оказывается, этот цвет просто невероятно популярен и прекрасен как на контрасте с более спокойными цветами, так и в total look”ах))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Класс! Мне понравилось абсолютно все! Просто из-за того, что такой яркий цвет делает девушку необычной, подчеркивает индивидуальность. Тени потрясающие!!! Но интереснее всего этот цвет сочетается с красным и черным, на мой взгляд. Кать, а в твоем гардеробе имеется одежда такого цвета? У меня – нет(((

      29 Ноя 2012 в 15:35 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      А еще, заметь, такой синий больше подходит брюнеткам и шатенкам)
      Если посмотреть на мой гардероб, окажется, что я девушка очень скучная – все серо-бежевое и черное… Есть несколько взрывов цвета в виде желтого, красного, а теперь и синего – но в одном экземпляре. Такого синего, конечно, нет, я вообще боюсь ярких цветов. Ношу бледно-голубую и джинсовую рубашки, и на этом синие раньше заканчивались.И, наверное, больше на такой яркий цвет не решусь. Только если очень приспичит разве что))
      Лена, советую тебе присмотреться к этому синему. Наверняка твой цвет)

      29 Ноя 2012 в 16:33 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Безусловно мой!!! Я вижу себя в нем!!! Очень загорелась. Всегда кстати мечтала о платье такого цвета на выпускном, но пошла в серебряном. Бледные цвета кстати мне абсолютно не идут, точнее делают меня обычной, невзрачной. Не знаю почему так..сама я вроде более менее яркая. Но с таким цветом я ужасно хочу браслетики и кучу длинных серебряных сережек. У меня яркая осенняя кожаная (то ли синяя, то ли фиолетовая в зависимости от освещения)курточка и я в ней чувствую себя как с другой планеты такой классной))) Как же хорошо, когда эмоции льют через край при носке таких ярких вещей! Цвет дерзкий и глубокий в тоже время. Молодец, ты подобрала отличные картинки, я воодушевлена!

      29 Ноя 2012 в 19:14 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Я очень рада, что тебе понравился пост!
      У тебя очень яркая внешность, яркие краски! И тебе просто противопоказаны бледные цвета,приглушенные светлые оттенки, тк они не могут подчеркнуть твою красоту и не гармонируют с твоими собственными красками во внешности. В идеале нужно носить только те оттенки, что делают глаза ярче, подчеркивают тон кожи и волос.При этом совершенно не важен фасон и дизайн одежды. Можно надеть самые банальные и простые вещи, но правильных цветов, и будешь настоящей красавицей!Я бы обратила твое внимание на Пенелопу Крус и ее наряды – у вас похожий тип внешности, яркий, контрастный, и цвета наверняка общие будут)
      А вот я, поганка,тоже контрастной внешности, но холодного типа цветов, не использую свои краски и ношу мало ярких и правильных цветов, хотя знаю, какие мне нужны – боюсь яркости. Для меня лично и моего стиля яркие цвета – не есть красиво))
      А серебряные аксессуары, которые ты хочешь использовать с этим цветом – самые подходящие, тк и серебло, и синий электрик – холодные оттенки и вместе очень хороши.

      02 Дек 2012 в 14:56 | Ссылка на комментарий