• Хочу!

    21 Ноябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Я не знаю, что это за серьги и могу только догадываться, как они крепятся к  уху,

    НО Я ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ!!!

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Меня умиляет твой каприз! К таким серьгам я равнодушна, поскольку не представляю их на себе (думаю, мне не пойдет). Хотя все надо примерять, кто знает… Я кстати чувствую, что скоро мода на них распространится повсеместно. Кать, ты на новый год присмотрела их себе? Мне они кажутся очень праздничными.
      Ах какой красивый макияж у второй девушки…

      22 Ноя 2012 в 17:48 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Не представляю, где их взять! Просто ОЧЕНЬ понравились на фото… А в НГ я буду дома, так что особо не нарядишься…Я бы хотела хотя бы к косметологу наведаться, все никак не вырвусь, а пора уже)
      Лена, чего ты хочешь к НГ? Какой-нибудь чисто женский каприз?
      Я бы заказала кучу косметики по интернету, какой у нас не продается, и гору лаков – маньячка, да… И сумку черную хочу, повседневную, большую!

      23 Ноя 2012 в 11:37 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Если где-то их увижу, то обязательно тебя проинформирую! У меня много капризов. На первом месте, конечно, туалетная вода. Но мне повезло, в этом году достаточно надарили вкусных для меня ароматов))) На втором месте – хочется платьице, но разум понимает, что это нерационально. На третьем месте – любимые румяна от шанель, которые год назад закончились. Но Руслан мне обещал их подарить по приезду. А еще хочу зеленый лак, кружевную кофточку, белую или кремовую простую блузку, хорошую маску для волос и кондиционер (от Банакур), лосины для йоги, красивые заколочки для волос, новый продолговатый кошелек, кремовое нижнее белье, новое золотое колечко с россыпью белых камушков, браслет из белого золота на руку. Ну и конечно, сходить на супер-релаксирующий массаж. Жаль сама себе сделать не могу. Так что, Кать, у меня большой список. Но, я себя всегда во всем ущемляю, поэтому хорошо, если хоть две позиции из этого перечня будут моими)))
      Я думала, что у тебя есть такая базовая вещь, как большая черная сумка. Хотя покупку самого основного часто откладываешь на потом. По себе знаю)

      23 Ноя 2012 в 13:35 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Ничего себе у тебя список!
      А какие у тебя румяна Шанель были? Персиковые? И как ты смогла их полностью израсходовать??? За сколько лет?
      Откуда идея зеленого лака? Очень смело, может, хочешь подобрать к какому-то наряду?
      Йогой все-таки собираешься заняться7
      А украшения я тоже хочу, только необязательно, могу и потерпеть.
      У меня сейчас все плохо именно с зимними сумками…Летние поменьше размером, и их много,есть 1 большая летняя, а зимних сейчас 2, 1 из них уже старая, плохо выглядит, и срочно нужна замена. Но тк я обожаю сумки, у меня большие требования к ним в смысле дизайна, все, что сейчас вижу, не нравится. Муж предлагает заказать по интернету, но мне же нужно потрогать, чтоб на ощупь тоже понравилась.А еще бесит перепонка-карман в середине сумки. Не хочу такое.

      23 Ноя 2012 в 16:08 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      У меня были ORCHID ROSE. Они и не розовые и не персиковые. Хватило мне их на 2,5 года при том, что пользовалась почти каждый день. Зеленый лак я увидела в золотом яблоке. А еще у меня кружевная зеленая кофточка, вот под нее хочу) Может, сумку надо было присмотреть за границей? Или твоя цель была купить только часы? У нас в Самару завозят какие-то остатки…самой сумки не нравятся. Катя, муж тебе советует в этом плане. Какая редкость. Молодец! А ему нравятся все твои образы?

      23 Ноя 2012 в 17:50 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Знаешь, у меня система: заграницей покупаю только украшения – на память,ведь они не портятся! Так как они дорогие обычно, то уже ничего другого не получается купить, одежду я ношу недорогую, могу и здесь купить, а сумки тоже портятся,да и засматриваюсь на хорошие и дорогие,жалко на них тратить деньги заграницей. Ну, короче как-то так)
      Я умирала, как хотела эти часы, именно эту модель, именно Майкл Корс. Посмотрела в инете адрес магазина в Сингапуре,а там у прохожих спрашивала дорогу, ехала до него на метро, но нашла! Потому что очень хотела, купила – и успокоилась, больше мне ничего там не хотелось, маме помогала шопиться)
      В Самаре ищу сумки в Карло Пазолине, 2 последних раза делала там очень удачные покупки. Правда, сейчас пока ничего интересного там нет, жду)
      У меня муж нежадный, это для мужчины просто бесценное качество, он экономит на себе(!), а нас с Ваньком наряжает. Я вообще когда с ним в магазине, покупаю больше, тк он заставляет быстрее решать покупать-нет, хочет поскорее уйти. И я, конечно, покупаю, особенно косметику-лаки, их мерить не надо, я заранее смотрю свотчи в интернете, знаю, что мне нужно.
      Я ему постоянно ною с этой сумкой, и он уже устал от меня)
      Мои образы я с ним не обсуждаю. Он вообще далек от моды и стиля, да и я терпеть не могу, когда мне указывают, что не так с одеждой, пресекаю все редкие попытки.Все-таки, у меня дизайнерское образование,художественная школа, это так просто из головы не уходит, а Гена – инженер, никакого творчества в профессии. Так что не авторитет)
      Иногда может что-то сказать по поводу стиля девушек на улице, когда ему не нравится. Но мне ничего не говорит)Без понятия, нравятся ему мои образы или нет… У него нет негатива,а комплименты не умеет делать. Для меня главное собственные ощущения,может, это нехорошо, но его мнение не заставит меня поменять одежду)

      23 Ноя 2012 в 18:31 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Катя, я несогласна! Инженер это самый настоящий творец, только в другой области. Помню вопрос по философии в билете – особенности инженерного творчества))) А таким, на мой взгляд, и должен быть мужчина: не заморачиваться о количестве собственной одежды, быть щедрым и не критиковать))) Мелочность и жадность – это вещи, которые меня всегда отталкивали от людей. А детские вещи ты тоже пропускаешь через свой дизайнерский фильтр или относишься к ним по-проще?

      23 Ноя 2012 в 19:16 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Согласна с тобой про инженеров, просто конкретно мой муж не увлекается модой и творит только на работе)
      Ты знаешь, я не любитель наряжать детей, они слишком быстро растут, и я за функциональность их одежды! Также отношусь и к детским интерьерам, ненавижу все эти детские обои и мебель, хочу сделать обычную комнату в любимом минималистичном стиле,наполненную игрушками и семейными фотографиями)

      29 Ноя 2012 в 8:24 | Ссылка на комментарий