• Тренд: джемпер + юбка

    19 Ноябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Нет ничего необычного в том, чтобы сочетать толстый теплый свитер с юбкой и ботильонами, но, наверное, с наступлением холодов все сложнее отказаться от удобных джинсов. Возможно ли создать по-осеннему  уютный и комфортный образ с участием юбки? Топ-дизайнеры однозначно отвечают “да” и выпускают на подиумы соответствующие модели. Да, красиво, но…

    Решусь ли я на подобный подвиг при минусовой температуре за окном? Вряд ли…- и поэтому 2 мои осенние юбки уже который год скучают в шкафу)) Надеюсь, вы менее теплолюбивы и более разнообразны в выборе одежды))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Я уж точно менее теплолюбива))) Я довольно долго рассматривала эти картинки, так как не умею сочетать юбку вообще с чем бы то ни было) У меня всего одна юбочка, да и то – непрактичная. Мне в юбке очень неудобно ходить) А какие у тебя юбочки?

      20 Ноя 2012 в 18:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      У меня серая юбка-карандаш и темно-коричневая вельветовая с запАхом и воланами. Тоже не очень представляла до этого года с чем их сочетать. Наверное, это моя лень – когда нужно выйти из зоны комфорта и попробовать что-то новое, я предпочитаю ничего не делать и плыть по течению… Всегда смотрю на эти юбки, они в шкафу всегда навиду,уверена, что там есть и подходящие свитеры, чтобы составить комплект, но как-то рука не тянется…
      Ты ходишь в платьях в это время года? И вообще-насколько готова замерзнуть ради красоты?
      А тебе неудобно в юбке потом, что не знаешь,с чем сочетать? Или?..

      20 Ноя 2012 в 18:40 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я отчаянная экстрималка: и в минус 30 могла добежать до универа в тоненьких колготках и короткой юбочке)) Так что я, можно сказать, морж) Да, платья ношу частенько. Мне нравятся длинные облегающие юбки. Но моя попа, и без того далеко не маленькая, кажется в них просто огромной)) У меня первая ассоциация с юбкой – ощущение, что она задирается, постоянно надо поправлять. Может тело у меня такое. Катя, меня так рассмешило то, что ты выделила букву А) Неужели ты подумала, что я буду представлять юбку с зАпахом)) хи-хи)
      Я пока тут тебе писала, мама увидела, говорит, какая Катя молодец, какой классный блог) Она вот любит юбки носить, особенно в холодное время года из плотной ткани или шерстяные..но я их называю бабскими))) видимо неправильно сочетает. Думаю, что даже к самой безнадежной юбке можно что-то интересненькое подобрать)

      20 Ноя 2012 в 19:09 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      А может, хорошо, что попа кажется больше? Все остальное-то красивое, мужчинам должно нравиться! Вот таже Джей Ло гордится, всячески выпячивает свое богатство, а Ким Кардашьян вообше вставила туда силикон. Явот вместо попы получила большие икры, а когда худею, остатки попы вообще исчезают, муж жалуется, что и подержаться не за что…Лучше большая попа, чем некрасивые ноги…
      Букву выделила, тк слово такое двусмысленное, прямо захотелось ударение поставить)

      Твоей маме реально нравится блог? Интересно? Для меня это ОЧЕНЬ важно!Она постоянно читает или пару раз посмотрела? мне приятно)))
      Мне кажется, каблуки могут вытянуть любую самую ужасную юбку.

      21 Ноя 2012 в 16:58 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Маме очень понравилось! Она заинтересовалась. У нее первая реакция – “ух ты”(как и у меня в свое время). Издалека увидела и тут же подбежала))) Задумка ей явно симпатична, особенно фотографии, которые ты делаешь и подбираешь! Маме даже понравились статьи о лаках, несмотря на то, что на ими не пользуется! Умеешь зацепить)

      22 Ноя 2012 в 17:26 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Спасибо! Мне так важно, что вам нравится блог! Общение с тобой заряжает меня положительной энергией, и это мне жизненно необходимо, тк позитива в моей жизни маловато, сплошные расстройства)
      Главное,чтобы вам было интересно и не надоело читать блог!
      Интересно, а мои маникюры могут вдохновить тебя накрасить ногти? Или твою маму? Или попробовать какие-нибудь тренды в одежде?

      23 Ноя 2012 в 11:51 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      7

      Я уже 3 месяца читаю и мне не надоело. С удовольствием сюда захожу! Ты меня уже вдохновила на некоторые покупки. И ногти я красила целый месяц..это ты меня заразила. И вообще, я стала по-другому смотреть на цвета и на фасоны в одежде, и мне это дико нравится. Единственное, макияжу я не изменила, просто потому, что не представляю пока себя как-то по-другому) Надо поэкспериментировать)

      23 Ноя 2012 в 13:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      8

      Уже три месяца прошло! Время летит, конечно)
      Какими цветами красила ногти? Фиолетовыми? Мне кажется, маникюр – это очень крутой аксессуар,его можно использовать как цветовой акцент, если ты носишь нейтральную гамму одежды) И вообще, согласись, стиль – это игра для больших девочек!
      Мне очень приятно, что тебе нравится блог!
      А в макияже, наверное, важно найти свое. Может, ты уже нашла, поэтому и не изменяешь ему?

      23 Ноя 2012 в 16:19 | Ссылка на комментарий