• Мой камень преткновения

    17 Ноябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Когда предстоит какое-то торжество, и нужно нарядиться, я всегда с недоумением замираю у шкафа. Классика жанра, нечего надеть -  и полное отсутствие свободных вешалок. Ну да, казалось бы, есть у меня 2 дежурных платья-футляра, синее и серое, но они заношены до дыр и надоели донельзя. Не вариант.

    Короче говоря, я опять в брюках и рубашке. Пора идти в магазин за новым платьем-футляром))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Очень мило) Я обожаю этот золотисто-кремовый цвет! Часы прекрасно смотрятся. Удивительно, как бант на фоне этой блузы делает образ таким нарядным. Катя, не думала, что у тебя так мало нарядных платьев. Я когда хожу по магазинам, в первую очередь именно на них обращаю свое внимание! Уверена, к твоей фигуре подойдет любое платье! Как купишь, обязательно покажись нам в нем!

      17 Ноя 2012 в 18:39 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Тебе наверняка этот бежевый,цвет шампанского, очень идет! Есть такие цвета в гардеробе?
      И действительно,бант-небольшая деталь-сразу меняет наряд! Кстати, его можно снять, но я никогда этого не делала, есть куча других рубашек более строгой формы.
      Я вообще поклонница повседневных вещей, ведь их мы носим постоянно, поэтому покупаю нарядные вещи оооочень редко. Нужен серьезный повод, ближайший- новый год, надо задуматься!
      А у тебя много платьев? Какие они? Только не говори, что все сине-зеленые)) и вообще опиши свой беспроигрышный торжественный наряд. Всегда есть какие-то шаблоны, по которым мы их стоим)

      17 Ноя 2012 в 19:28 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Да, мне такой цвет очень идет! К сожалению, на моей любимой блузке он быстро выцвел(
      У меня много платьев. Но, так как я часто выступала на конференциях, они все очень строгие, облегающие. Но мне нравится, когда все прикрыто и подчеркивает фигуру. Порой естественно хочется воздушности. К сожалению, летних платьев раз два и обчелся) Официальные в основном черные ну и, конечно, мое любимое темно-синее) Из коктейльных есть серебряное, желтое, серовато-пурпурное, разноцветное, цвета мокрого асфальта. Недавно приобрела красное короткое кружевное (вопреки моей неприязни к красному цвету). В нем буду на Новый Год) Вот объемных платьев почти нет. Еще есть джинсовое, ему уже столько лет, но никак не отлипну)))
      Мой беспроигрышный наряд заключается в простоте фасона и цвета. Праздничности и торжественности я достигаю за счет супер-прически и яркого макияжа глаз. Не люблю, когда платье слишком сложное или блестящее, аляпистое. Единственное, что могу принять – это кружева на руках.
      Есть одна особенность: летом люблю носить длинные, осенью и зимой – короткие))
      А какую длину ты для себя считаешь приемлемой или нет границ в этом плане?

      17 Ноя 2012 в 20:36 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Как у тебя много платьев! Ты молодец!
      Согласна со всем, что ты пишешь о фасонах и цветах! Минимализм рулит. И мне тоже нравятся акценты на мейке и прическе. Правда,волосы – это единственное, с чем я самостоятельно не умею обращаться. Не умею их укладывать совсем.Поэтому в торжественные дни обычно иду на стрижку и укладку сразу – день рождения в мае, новый год, 8 марта и д.р. мужа в октябре – стригусь и укладываюсь 4 р в год)в остальное время волосы делают, что хотят)
      Отношение к длине платья у тебя очень практичное, исходя из наших природных условий, со всем согласна.Этим летом не вылезала из макси-юбки,хотя куча платьев покороче, надоели они немного,нужна обновка. С длиной у меня сложные отношения, точнее, со своими ногами – они не самые изящные по форме, лучше их прятать, единственная приемлемая длина – до середины колена или чуть ниже. Если выше – то настолько нехорошо, что даже каблуки не спасают.

      19 Ноя 2012 в 17:41 | Ссылка на комментарий