• 27112012

    27 Октябрь 2012

    Рубрика: Новости

    На самом деле это платье. Просто я, как всегда, самовольничаю и ношу его как свитер – в компании с джинсами.  Сегодня получился очень комфортный и по-настоящему уютный объемный образ, а свитер снова стал немного напоминать платье благодаря соседству с леггинсами. Сумка, как всегда, выступает цветовым акцентом – судьба у нее такая, уж слишком часто я ношу монохромные серые комбинации))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Даже не знаю, что сказать..Образ безусловно интересный, но для меня сложный. Если ты сама так догадалась сделать шарф – очень круто. Не могу сказать точно, что меня смущает здесь..наверное, это леггинсы, особенно их цвет. Оттенок помады удачно подобран!

      28 Окт 2012 в 14:20 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Лена,спасибо за отзыв! Наверное,у каждой из нас есть спорные по фасону и цвету вещи,которые нам нравятся,а другим не очень… Я очень люблю мешковатые вещи, хотя мне нет нужды прятать фигуру… В этом есть что-то психологическое… Девушка- футляр(или мешок,ха-ха) В эти леггинсы вцепилась,как только увидела -у меня никогда ничего подобного не было, эффект новизны пошел, наверное, ношу почти 2 недели. Но и цвет, серые и белые нитки вперемешку, я не могла устоять. Может, стоило их заправить в сапоги, как думаешь? Помада уже старая, откопала недавно в своих закромах.
      Chanel Rouge Coco Shine Boy…

      28 Окт 2012 в 17:57 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Да, шарф сплошной, его концы соединены, так что несложно было его так накрутить)

      28 Окт 2012 в 17:59 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      4

      Мне ОЧЕНЬ нравится этот образ! Просто 100%. Даже не знаю, что еще сказать ))))

      28 Окт 2012 в 18:51 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Настя,спасибо за твой отзыв! Очень рада, что тебе нравится! Наверное, ты, как и я, часто носишь объемные силуэты, поэтому мой образ тебе понятен! А еще в нем так комфортно! Что ты носишь сейчас? Вещи по фигуре или объем? Наверное, в любом случае многослойность) есть ли у тебя сейчас новая вещь, которую ты носишь чаще? Поделись, интересно!

      28 Окт 2012 в 19:43 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      6

      Насчет заправить в сапоги, даже не знаю. Думаю если поменять цвет сапог – по-другому бы смотрелось. Не пойму, что точно меня смущает, сапоги или цвет легинсов на фоне общей картины верха.

      29 Окт 2012 в 16:09 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      7

      Понятно, короче, тебя напрягает низ комплекта)

      29 Окт 2012 в 17:10 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      8

      Катя, не сразу ответила на вопрос, потому что всё думала – неужели ничего нового?… Эта осень у меня такая напряженная в смысле дел и проектов, что… неужели в гардеробе не завелось ни одного нового любимца? Бижутерия – да, есть (перстень и серьги, что привезла из Испании). Несколько “вынужденных” вещей-баз – есть. И всё? А вот вспомнила! И как могла забыть?? Абсолютный фаворит это осени – джинсовые комбинезон! Полный no name, но такой классный! Он мне очень, очень нравится! Сами брючины довольно узкие, т.е. он не висит мешком, а очень даже подчеркивает фигуру )) Хотя, конечно, Андрей первым делом пошутил, что теперь я как беременный фермер, ибо только эти две категории людей носят комбезы ))) Но это не так! У моего комбеза даже живот визуально не прибавляется, потому что он очень деликатный и женственный )) Да, такое тоже бывает )))
      А как ты относишься к комбинезонам? Они нынче не в тренде? У меня это – первый. И я ему очень рада! Тем более, что в нем меня все принимают за студентку ))))))
      По поводу многослойности – конечно, это комфорт! И да, я ношу слои и люблю их!
      Твой образ не перестает радовать ))))

      01 Ноя 2012 в 3:28 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      9

      Настя, а какой верх у комбинезона? Лямки или полноценные плечи? И есть ли рукава?
      Комбинезоны в тренде уже несколько лет, но не джинсовые, а летние или вечерние варианты)Я бы сказала, что джинсовый комбинезон – настоящая американская классика!
      С чем носишь – с каким топом?

      01 Ноя 2012 в 17:12 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      10

      У меня – именно классический вариант с лямками. Да, вечерние комбезы – видела, иногда это очень интересно!
      Ношу сейчас с однотонными яркими водолазками – у меня есть несколько разных (синий, фуксия и т.п.) А когда было потеплее носила с майками на лямках – это мой любимый вариант, хотя, казалось бы, и там, и там лямки. Люблю дополнять серьгами из перьев и кедами. Сверху могу надеть худи или трикотажную кофту, не застегивая. Ношу и с шарфами тоже. В общем, в зависимости от цели и настроения ))
      А как бы ты носила джинсовый комбез?

      02 Ноя 2012 в 4:48 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      11

      Настя, у тебя очень расслабленный стиль, судя по описанию! Я прямо живо представила, как это круто на тебе смотрится!
      Сама я, увы, как обладательница очень женственных форм, вряд ли решилась бы даже померить именно джинсовый комбинезон(меня джинсы-то обычные полнят,кажется, моя попа регулярно увеличивается на размер))
      Но если бы я кого-нибудь стилизовала, я бы попробовала несколько направлений : 1-попыталась бы облагородить очень простой рабочий по сути джинсовый комбинезон минималистичной водолазкой и изящной шпилькой или босоножками на каблуках(т.е. попыталась бы сыграть на контрасте стилей)2 – наверное, попыталась бы добавить женственную блузку с принтом и сандалии с ремешками на плоской подошве, волосы в кудрях и браслеты – современный этно-стиль…Короче, общий смысл в том, чтобы попытаться сочетать несочетаемое по стилю. Не знаю, надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать…В голову лезут миллионы вариантов, мозг кипит, но очень сложно думать, не видя сам комбинезон,тем более, ты сказала, что он нестандартный)

      02 Ноя 2012 в 21:31 | Ссылка на комментарий