• 20102012

    20 Октябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Погода продолжает нас радовать теплыми днями, а я осваиваю неизведанную территорию – леггинсы.  У меня всего 2 пары, но в моей голове уже миллион комбинаций одежды с их обязательным участием! Сегодня – одно из самых простых сочетаний – черное+белое. Конечно, вы уже много раз видели эти цвета в моих образах, но ничего не могу с собой поделать, готова носить их вечно)

    Каждый раз в своих образах я стремлюсь к минимализму и, кажется, здесь я, как смогла, приблизилась к своим целям: всего лишь 2 цвета, неброский мейк, часы как единственный аксессуар – для меня красота заключается в простоте и непринужденности) А в чем красота для вас?..

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Образ очень женственный и уютный. Я обожаю такие вязаные длинные кофты. Легинсы не ношу, ноги у меня кривоваты) Часы вносят особый смысл, мне это нравится!
      Для меня красота – это то, что дала природа, просто иногда ее необходимо подчеркнуть. Вообще, не одежда красит человека, конечно. Тебе, Кать, идет множество фасонов и цветов просто потому, что природа наградила. Часто замечаю потрясающе одетых девушек, но красоты им это не прибавляет. Хотя красота – вещь относительная, субъективная. Телевизор иногда навязывает идеальные параметры. Я вот, например, худую девушку не считаю красивой автоматически, хотя худоба считалась много лет чуть ли ни единственной целью на пути к идеалу. Согласна с тобой, красота в простоте)

      20 Окт 2012 в 21:43 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Да, вроде бы и правда – не дежда красит человека. А наряжаться все равно хочется! Создавая простой комплект,я чувствую себя красивой в нем, он делает меня лучше и увереннее…
      Вопрос именно про стиль. Что красиво для тебя? Простота ли7 Ты говорила в другом посте о том, что хочешь одеваться на грани, то-есть немного эпатажно?
      мои параметры красоты – минимализм и простота цвета и формы. Да, я ношу ногослойные комплекты, но слоев максимум 2, базовые цвета и ткани без принтов(есть пара полосатых и гороховых блуз и все). Правда, обожаю всякие украшалки-браслеты, пока не могу уменьшить их кол-во, не наигралась пока))

      21 Окт 2012 в 18:27 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я люблю простоту на ком-то. Но мне она иногда надоедает, поэтому хочется чего-то необычного постоянно. Я достаточно просто одеваюсь, но тяга к ободкам и серьгам не прекращается. У меня красота зачатую в цвете, так как мне идет практически любая форма одежды. Не люблю сложные дизайнерские вещи, теряюсь на их фоне. Но свой стиль я так и не нашла. В магазины хожу раз в полгода и очень быстро устаю, поэтому экспериментировать не получается. И не могу изменить своим любимым цветам в одежде, они мне дают какой-то скрытый смысл, и именно их я считаю самыми красивыми.

      21 Окт 2012 в 19:06 | Ссылка на комментарий

    • Юлия пишет...

      4

      Я бы в твоем образе изменила немного волосы. Может их чуть подзавить и уложить гелем. Чтобы был эффект таких полумокрых волос. Очень чувственно…

      27 Окт 2012 в 10:04 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Юля,волосы- это моя боль. Они все время болеют… Наверное, из-за того,что я постоянно в стрессе,да и ем мало) не использую сейчас для волос ничего, кроме лечебных шампуней и масок,поэтому, наверное, они и выглядят неухоженно…

      27 Окт 2012 в 15:03 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      6

      Кать, у меня такая же проблема. Постоянные стрессы и переутомление поспособствовали болезни и выпадению половины волос, и я не преувеличиваю. Кстати, могу посоветовать дешевое и проверенное мною средство – репейное масло. Я втираю раз в неделю и волосы как будто ожили! Еще постараюсь ограничиться в сладком, это тоже существенный фактор.

      27 Окт 2012 в 19:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      7

      Лена, а витамины принимаешь? Мне сейчас немного лучше из-за Пантовигара и Цинкита, которые пью почти 3 месяца)
      Репейное масло давно не пробовала, когда-то оно не помогло, поэтому забросила. А как оно смывается с волос? Легко водой – или шампунем нужно? И сколько держать на голове?
      Сладкое не ем, я булкозависимая…

      27 Окт 2012 в 20:50 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      8

      Витамины не принимаю. Мерц – хорошие. Я бы посоветовала тебе купить грецких орехов. Щитовидная железа – частая причина болезни и выпадения волос.
      Репейное масло не очень трудно смывается, раза за 3 шампунем. Нанести и втирать в корни, подержать час в шапочке и смыть. Я еще наношу касторовое масло на ресницы. Зачем искать разные средства, если природа все давно придумала за нас.
      Крахмал в булках под действием слюны разлагается на глюкозу кстати.

      28 Окт 2012 в 8:16 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      9

      Лена, я в замешательстве: и чем грозит разложение слюны на глюкозу? А главное – откуда ты это знаешь???
      Если бы я могла прожить без вредной еды, это была бы не жизнь совсем…
      Откуда знаешь про щитовидку? Надеюсь, ты здорова?
      Согласна, природе нужно доверять, но у меня, наверное, мозги набекрень, с опаской отношусь к народным средствам, признаю традиционную медицину. Конечно, стараюсь есть полезную для волос еду, но все мои действия контролируются трихологом)
      Спасибо за совет с грецкими орехами!Завтра куплю!

      29 Окт 2012 в 17:18 | Ссылка на комментарий