• Любимые серые объемы и немного милитари

    27 Сентябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Сегодня покажу вам образ, который собрала в прошлое воскресенье.

    Здесь мало цвета, образ построен на объемном сочетании верхней и нижней части. Милитари-жакет придает жесткости и четкости линий и не дает силуэту расплываться. Каблуки показались мне обязательным элементом – без них образ уходил в спортивное направление, а я не люблю такую прямолинейность. На лице – no make up make up, хотя, возможно, вам не очень хорошо видно) Мне нравится ощущение effortless в макияже, тогда как я задействовала свой большой арсенал по полной программе)

    В целом, если бы не каблуки, я бы назвала этот образ расслабленным и комфортным и главное – сочетающим в себе все элементы, которыми я сейчас очень увлечена: объем+серый цвет+милитари+спорт. Надеюсь, вам понравятся мои фото))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Мне понравился этот образ! У самой иногда бывает настроение, которое, если выразить его в одежде, выглядело бы точь-в-точь так ))))
      Жаль только, что на улице в этих вещах уже холодно…
      А часы оказались на руке специально или случайно? )) Почему обратила внимание: я бы с таким образом специально убрала все аксессуары, оставила бы только каблук.

      28 Сен 2012 в 19:31 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Настя, ты же на машине, можешь позволить себе одеться полегче! Или все равно мерзнешь?
      Спасибо тебе за отзыв,рада,что образ близок тебе, ведб из-за объемов он кажется немного нестандартным. Не каждый так оденется,не подчеркивая фигуру вообще)Но я привыкла не акцентировать свою фигуру, а объемы просто обожаю, особенно сверху(топы, свитеры)
      Часы в тот день были необходимы.Опаздывала, схватила 1 попавшиеся. Не считаю, что в этом образе аксессуары не нужны. Браслет или часы вполне допустимы, но, конечно, не больше этого)

      10 Окт 2012 в 16:34 | Ссылка на комментарий