• Моя коллекция колец

    22 Сентябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Да, их много, и когда-то мне это очень нравилось. Здесь 3 золотых кольца, остальные серебряные. Так уж вышло, что с золотом ювелирные дизайнеры креативят меньше, поэтому в моей коллекции побеждает серебро  - прекрасного качества и высшей пробы)

    Сейчас регулярно ношу только 2 золотых кольца(не считая обручального и свадебного), все мое внимание отдано браслетам и часам, но, может быть, когда-нибудь мне захочется поностальгировать и снова примерить что-то из этой могучей кучки))

  • Новые комментарии

    • Юлия пишет...

      1

      Наверно, не зря у тебя серебра больше. Этот металл смотрится гармоничнее на тебе, чем золото.Подходит твоему цветотипу. Я люблю золотые украшения, причем на первом месте у меня стоят серьги.Каждое украшение живет своей жизнью.Мы его надеваем под определенный случай, связано оно с каким-то событием…Шикарное кольцо с жемчужинкой на золотом листике!Дизайнерская вещь!Необычная,романтичная!

      23 Сен 2012 в 12:53 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Юля, привет! Я сейчас ношу только золотые кольца, несмотря на то, что серебряных у меня больше…
      Никогда не задумывалась о своем цветотипе, наверное, действительно мне больше подходит серебро, но золото люблю больше. Просто оно дороже и менее доступно) Хотя сейчас я запросто могу надеть и золотое, и серебряное украшение одновременно, эти границы уже стерлись и перестали быть обязательными.
      Я знаю, ты любишь серьги! Сколько их у тебя? Наверное, целое море!Мне кажется, так круто кждый день придумывать, какую пару наденешь завтра, подбирать одежду! Ты вообще подбираешь к серьгам образ или цвет одежды? Знаешь, я никогда не задумывалась о том, что украшения создают для нас праздник каждый день. Я раньше, даже когда весь день дома была, выбирала украшения и носила их дома просто так, потому что хотелось)
      Расскажи, ты любишь серьги с камнями? Или можешь купить серьги только из-за дизайна и без камней? И обязательно ли носишь удлинненные серьги, “свисающие” как бы? Как относишься к серьгам-каплям?

      23 Сен 2012 в 18:37 | Ссылка на комментарий