• James Dean, for sure

    22 Сентябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Сегодня мой прекрасный муж не может мне помочь с фотографиями, поэтому приходится справляться своими силами)

    Почти все лето я искала белую майку с графичным принтом, перемерила кучу вещей, но свою покупку сделала в мужском магазине H&M.  Прогулки по мужским отделам у меня  уже давно вошли в привычку, причем я на автопилоте присматриваю вещи как мужу, так и себе. В результате в моем гардеробе есть несколько совсем не женских вещичек размера S, и они мне настолько нравятся, что я практически не обращаю внимания на их увеличенную (не для девочек) линию плеч.

    В моей новой майке эта линия тоже “гуляет”, но я думаю, что если сильно  закатать рукава, это не будет настолько бросаться в глаза + конечно, всегда можно надеть сверху кардиган. Мне, правда, и без всех этих ухищрений  неплохо живется, тем более, что принт мне нравится на 1 000 000 %! Не скажу, что я большая поклонница Джеймса Дина,  он, конечно, огромный талант и по-настоящему культовая фигура, но майку с его изображением ношу с удовольствием – просто потому, что фото  драматично по духу ( и это нравится) и очень графично (это тоже люблю))

    Комплект вышел достаточно простым и, конечно, спортивным. Сверху накинула парку, предварительно закатав ее рукава до  локтей, и добавила очки-авиаторы (забыла их сфотографировать))

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      Мне понравилась эта комбинация. Но я не люблю майки с чьим-то изображением, не вижу себя в них. Очень понравилась сумка. Практичный комплект

      23 Сен 2012 в 18:39 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ты знаешь,я тоже не любила такие майки, но этим летом мне почему-то захотелось попробовать, тем более, я очень люблю стили софт-рок и гранж. Вроде как по-рокерски, но слегка небрежно и графично очень. Кстати, видела белые майки с разными надписями прикольными, хочу! (правда, все крутые надписи на мужских майках, блин)
      А комплект очень удобный и расслабленный, сумка Nike, в спортзал с ней хожу обычно, сейчас ее ношу в обычной неспортивной жизни!
      Как твои выходные прошли? В смысле, в чем?

      23 Сен 2012 в 18:53 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Я отравилась арбузиком, поэтому выходные прошли в домашней одежде) Сегодня вечером я оживилась и была в черных атласных штанах и свободной кремовой кофточке, немного строго, но я так захотела) Наверно на улице все думали, что я сегодня работала)

      23 Сен 2012 в 20:08 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Бедняга! Выздоравливай!!!
      Ты такая нарядная была в воскресенье! А на ногах что? Каблуки?
      Вообще часто носишь черно-белое? немного двоякое сочетание, с одной стороны нарядно, а с другой – строго и по-офисному. Я тоже люблю так одеваться в повседневной жизни, но каждый раз меня преследует ощущение не совсем уместности такого наряда. Правда, в последний раз со мной в черно-белом захотели познакомиться – может, мужчин не отпугивает эта строгость, им даже нравится?

      24 Сен 2012 в 13:24 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      5

      Да, каблучки ненавящивые. Черно-белое сочетание заставляет даже вести себя по-другому. Строго, но если подобрать свободную летящую кофточку, накрутить кудри или распушить волосы, то это просто верх женственности! Давно я уже так не ходила. Обычные классические белые рубашки, мне кажется, не отжили свое, они стали еще проще и свободнее в крое. Своей простотой они освежают лицо, усиливают цвет глаз и ,самое главное, располагают окружающих)

      24 Сен 2012 в 16:01 | Ссылка на комментарий