• OPI care to dance+pirouette my whistle

    14 Сентябрь 2012

    Рубрика: Новости

    Не знаю, что сказать.  Эти лаки привлекли меня своей нежностью и женственной воздушностью, недаром, что вышли в составе Балетной коллекции OPI. Я долго мучилась с нанесением, перекрашивала 3 раза, пытаясь добиться идеального покрытия-без полос. В результате на ногтях оказалось несметное количество слоев, а я была по-прежнему недовольна и очень зла. И вроде бы маникюр  неплохо смотрится, и все именно так, как и было задумано – воздушно-нежно-красиво – но, девочки, как же я ненавижу эти полупрозрачные цвета!!! Не знаю, что меня удержало от того, чтобы смыть все это безобразие на следующий день(наверное, жалко было потраченных усилий), но за эти 5 дней я поняла, что больше не люблю телесные лаки((

    Вот что значит, подсесть на яркий маникюр – это практически как наркотик. Только косметический)

    Надеюсь, хотя бы вам эти 2 невероятно красивых(объективно!) лака понравятся)

  • Новые комментарии

    • Lena пишет...

      1

      А я наоборот люблю такие цвета, мне они по душе. Яркие лаки – ней мой наркотик) Честно говоря, не знала, что сейчас продаются с такими круглишочками. Телесные молочные цвета с блестками – мои самые любимые) Лаки я не покупаю и ногти крашу редко. Но теперь мне захотелось купить такой, когда-то в школе я красилась похожими)))

      15 Сен 2012 в 18:26 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Я сама недавно начала маньячить по лакам. Даже не подозревала, что сущесввует такое рпзнообразие текстур и цветов! Раньше у меня было 2 лака – бежевый и красный. А сейчас их около 50, синие, желтые, темные, даже зеленый есть. Мне кажется, что телесный лак мои руки не украшает, даже старит – если можно так сказать в 27, подчеркивает вены. бррр.
      А ты ходишь вообще без маникюра? Только подпиливаешь? Я вообще смотрю, что ты консерватор, нашла 1 образ, в котором себе нравишься, и живешь в нем. Но, наверное, это здорово, точно понимать, какой ты хочешь быть.Это придает кучу уверенности)

      16 Сен 2012 в 14:25 | Ссылка на комментарий

    • Lena пишет...

      3

      Да, Кать. Вообще без маникюра. Ненавижу процесс стирания. И красить ногти не люблю. Мне подружка делает маникюр раз в месяц, меня это раздражает. Ощущение инородности на ногтях. А насчет образа, хочется чего-то нового. Я сама не могу на себя со стороны посмотреть, надо чтобы кто-то посоветовал какую сделать стрижку и какой макияж подошел бы лучше. Вообще мне кажется у каждой девушки должна быть своя индивидуальность, которую можно как-то модифицировать, но не кардинально менять. Моя индивидуальность это цвет волос, никогда не поменяю, а макияж уже пора. Твой совет про коричневую подводку меня заинтересовал)
      Если тебе нравится меняться, значит это внутренняя потребность, надо ее удовлетворять)

      16 Сен 2012 в 15:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Да уж, если красить ногти не любишь, то стирать и подавно не понравится. Для меня красить ногти – как медтация – очень люблю старательно выводить ровную линию у кутикулы, а особенно – конечный результат. Люблю,когда в моей голове нет ни единой посторонней мысли, это так редко случается и всегда так расслабляет – маникюр как раз такое время, думаю только о нем в процессе))
      Если не любишь маникюр, зачем подружка тебе его делает?
      А ты хочешь отстричь волосы? Я немного в шоке. Никогда не видела тебя с короткими волосами)
      А вообще, надоедает быть одинаковой, хочется меняться – не кардинально, но даже небольшое изменение это как глоток свежего воздуха. Главное, чтобы оно нравилось и улучшало внешность.

      16 Сен 2012 в 15:29 | Ссылка на комментарий