• Немного спорта в повседневном стиле

    25 Август 2012

    Рубрика: Новости

    Не знаю, что меня больше вдохновляет – прошедшая олимпиада, обожаемые теннисные битвы или собственные изнурительные тренировки –  но почти в каждый свой образ мне хочется вписать спортивную деталь. Сейчас я просто не знаю, как обходиться без  своих новых кроссовок, ношу их очень часто и радуюсь, что в этом случае не приходится делать выбор между комфортом и красотой.

    В сегодняшнем образе смешала свой типичный очень просто сложенный  наряд со спортивной обувью – и кроссовки внесли небольшое разнообразие в общий немного скучноватый образ. Мне нравится, что по цвету все очень гармонично получилось, и только сумка выступает в качестве небольшого акцента. Но ее цвет неяркий, мне глаз это не режет))

    + у меня новая стрижка. Отрезала 20 сантиметров, и как будто родилась заново!  Сама не понимала, насколько мне нужны перемены и как здорово чувствовать себя немного другой!))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катюша, поздравляю с новой прической! Очень тебя понимаю. Наслаждайся!!!
      Что касается кроссовок, то никогда не испытывала к ним особого интереса – для меня это чисто утилитарная обувь. И, соответственно, никогда не возникало желания миксовать их с чем-то неспортивным. Ограничиваю собственный кругозор? Буду ждать твоего образа микс, вдруг открою для себя новые горизонты?! А за тебя очень рада – знаю, что такое, когда вещь доставляет удовольствие! )))
      А что касается (около)спортивной обуви, то кеды – моя любовь )))

      26 Авг 2012 в 11:48 | Ссылка на комментарий