• Верный курс Essie или мой первый зеленый лак

    27 Июль 2012

    Рубрика: Новости

    Не поверите, сколько раз я зарекалась давать себе громкие обещания – вроде того, как “я никогда это не одену/не стану носить такие цвета/красная помада не для меня/не куплю лак ЗЕЛЕНОГО оттенка”и тд и тп…

    Но вот он – мой первый зеленый лак, приехал ко мне аж из Майами (заказан по интернету вместе с пятью другими). Я не могла оставить его без внимания, и сегодня показываю его вам. Интересно, что вы скажете))

    Essie “Navigate her”, вообще-то, из весенней коллекции, поэтому его зелень очень деликатная, разбеленная, уходящая в пастель. В целом мы с лаком нашли общий язык, хотя я всю неделю (пока была в нем) хулиганила и сочетала его с ярко-розовой помадой Dior Addict Extreme – Plaza. Получился какой-то взрыв цвета – пришлось даже одежду подбирать самых наиспокойнейших оттенков))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Красивый лак! Свежо и деликатно! А вместе с помадой – так просто летний пейзаж: молодая зелень и ягодка клубники, мне очень нравится сочетание!
      А помнишь, мы с тобой обсуждали пополнение моей коллекции лаков? ) Летними оттенками стали приглушенный оранжевый и желтый, с легким уклоном в неон )) А у тебя какие еще новинки?

      04 Авг 2012 в 5:40 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Я стала настоящим лакоманьяком! У меня, наверное, уже около 50 лаков!Сама от себя в ужасе…
      Сейчас скупаю все серо-голубые, кофейно-фиолетовые,нюды – какие-то осенние цвета. А ношу яркие, пока лето.
      Оранжевый у меня тоже есть, но очень яркий. Желтый носила прошлым летом, не могу себя заставить им накрасить, не хочется. А ты сейчас в чем? Где хранишь свои богатства? Я сейчас этим озадачена. Коробки из Икеи уже малы…

      04 Авг 2012 в 11:10 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      У меня проблемы хранения пока не встает ))) Весь мой немногочисленный набор умещается, выстроившись в линеечку на туалетном столике )))
      А мне летом хочется хулиганить! Я писала, что вдохновилась одной из выложенных тут фото, где у модели на одной руке – несколько цветов. Вот и экспериментирую ) Круче всего было, когда использовала на каждой руке или ноге по 5 разных цветов – оранж, желтый, розовый, бирюзу и, кажется, фиолет ))) По-моему, получается отличное настроение для летних прогулок и пикников! А ты носишь несколько цветов сразу?

      04 Авг 2012 в 14:36 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Настя, ты, конечно, очень смелая! А ты делаешь растяжку по цветам или это был хаотичный порядок?Твои дети, наверное, в восторге!
      Я никогда не решусь так сделать! Мой максимум – покрыть глиттером безымянные пальцы обеих рук. Настраиваюсь на двухцветный маникюр.
      Настя, сделаю пост про многоцветный маникюр, может быть, снова на что-то такое вдохновишься!

      04 Авг 2012 в 16:26 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Да детям, честно говоря, особой разницы нет )) Хотя, конечно, они обращают внимание на яркость ногтей, потому что она все же нетипична. У Сони, кстати, в косметички уже есть 2 лака, цвета – роза и малина ))) Иногда она просит накрасить одну руку одним, другую – другим цветом ))
      А почему у тебя акцент именно на безымянные пальцы? В связи с кольцом?

      08 Авг 2012 в 7:39 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      6

      Нет, не из-за кольца! Просто сейчас в моде 2-цветный маникюр, и именно безымянные пальцы(иногда вместе с большим)выделяют контрастным цветом)Не сама это придумала, влилась в массы людей с прогрессивными взглядами на маникюр))
      А у Сони детские лаки или взрослые? Не страшно позволять ей эту забаву?

      09 Авг 2012 в 7:30 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      7

      Понятно, даже в маникюре тренды, круто! )))
      Лаки детские, конечно. Ничего страшного не вижу. Сладок запретный плод, а если все в рамках разумного – почему нет? Логично: она видит, что я крашу, просит тоже. А так как ее пожелание встречаем с пониманием, не злоупотребляет ) Просит накрасить не часто, носит по несколько дней, потом стираем – ногти “отдыхают” )))

      10 Авг 2012 в 18:13 | Ссылка на комментарий