• Голубые акценты

    2 Май 2012

    Рубрика: Новости

    Мне подарили прекрасные летние серьги, яркие, притягивающие взгляд – и требующие определенного обрамления. Я не могу носить их со строгими минималистичными образами – серьги (на мой взгляд) яркие представители boho-шика, этника в чистом виде, а это значит небрежно распущенные волосы, свитер крупной вязки и обязательная поддержка цветом. Синих джинсов мне показалось мало, и я достала припрятанный до лета Ревлон Голубая лагуна. По-моему, серьги и лак неплохо подружились!

    Фото 3 недельной давности,выходные))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Образ очень гармоничный, на мой взгляд. И лично мне близок, прямо от души :) Люблю такой расслабленный комфорт, свободные линии свитера, распущенных волос. И, конечно, эти голубые акценты – очень!
      Катя, расскажи, пожалуйста, что такое “boho-шик”? По контексту, конечно, понимаю, но хочется точности :)

      04 Май 2012 в 5:39 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Boho- сокращение от “богемного”, богемный шик. Одежда в этническом стиле, но обязательно – стильная(извини за тавтологию), красиво и гармонично подобранная по цвету. Яркие оттенки – одна из важнейших черт, как и крупные массивные украшения. Но повторюсь – никакой неряшливой небрежности,даже многослойность должна быть гармоничной и идеально сидеть на фигуре.
      Настя, мне кажется, ты просто спец в этой теме! Наверняка часто носишь бохо-образы!Я прямо четко вижу тебя в этом, мне кажется, у тебя внешность подходящая для стильной этники) Правда, я бы на тебя полюбовалась и в минимализме с небольшим уклоном в мужской стиль)
      Спасибо, мне приятно, что тебе понравился образ. Тем более, что этот стиль (бохо) вообще не мой! Но здесь прекрасные серьги и их цвет меня просто поработили и заставили плясать под их дудку))

      05 Май 2012 в 21:24 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Спасибо за пояснение, значит я, действительно, люблю и частенько ношу boho-стиль :D На прошлой неделе, например, носила юбку в пол (не знаю, как правильно называется материал – довольно тяжелая “жатка”, черно-белый этнический орнамент), простой топ и шляпу с узкими полями, наслаждалась!!! :)
      Ты, как всегда, точно определяешь – минимализм с мужским уклоном мне тоже очень близок!

      13 Май 2012 в 10:17 | Ссылка на комментарий