• До востребования

    24 Февраль 2012

    Рубрика: Новости

    Отыскала в своих закромах эту сладкую парочку. И помада, и лак были куплены год назад, но так и остались лежать в моей косметичке. Не могу даже объяснить, что меня не устроила в этих милых штучках. Более того, я постоянно ловлю себя на мысли, что любуюсь этими сумасшедшими по красоте цветами – и не решаюсь их опробовать.  Возможно, помада все-таки дождется своего звездного часа: меня немного пугает эта яркая фуксия, но, думаю, если наносить ее кистью, силу цвета вполне можно контролировать. К тому же, у Guerlain всегда такой крутой дизайн упаковки, что помаду вообще не хочется выпускать из рук!  А вот лаку не так повезло: у меня сейчас период телесных оттенков, и морская волна сюда явно не вписывается.  Возможно, отложу ее до осени.

    Но совершенно ясно одно – эти цвета точно не уживутся вместе, они лидеры и требуют к себе в пару более спокойные оттенки. Остается любоваться ими на фотографиях и снова ломать голову над тем, как и когда все-таки вписать и помаду, и лак в свою жизнь.

    Подскажите, есть ли у вас такие почти безнадежные экземпляры: в магазине нравятся, а дома не востребованы? Используете ли вы всю косметику, которую покупаете? И есть ли у вас совершенно новые красивые штучки, которые никак не дождутся своего часа?))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Какие красивые цвета! Загляденье просто. Да, сочетать их было бы, пожалуй, слишком :) Но испробовать надо всенепременно! Если бы примеряла на себя, то лак бы носила без сомнений. Более того, в мою не слишком богатую палитру он бы вписался идеально :) А вот помаду – по крайней мере попробовала бы, хотя бы разочек-другой, в качестве эксперимента. И вполне может быть, подружились бы с ней :)
      Катюша, почему ты пишешь, что не решаешься опробовать? Что ты потеряешь, даже если проба не слишком понравится. Ведь всегда можно выбрать наиболее безопасный вариант наряда либо случая для примерки. Ведь это только косметика, это даже не прическа. Не понравилось – стерла и забыла. Или у тебя как-то иначе?
      А по поводу вещиц, залежавшихся в косметичке, то даже со мной (в том смысле, что в моей косметичке по определению мало что может залежаться :) ) такое случается :)

      01 Март 2012 в 8:53 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Помада просто ОЧЕНЬ яркая,текстура сухая,даже без шиммера, сложно контролировать яркость. Мне в ней неуютно(носила 2 раза с пастельной по цвету одеждой)
      Блин, стесняюсь! Купила именно ее, тк в Герлене ее рекламирует Водянова, а мне кажется мы с ней похожи оттенком кожи и цветом глаз, она вообще мой ориентив в выборе косметики по цвету… Придумала пока наносить помаду кистью, чтобы контролировать яркость, нанесу ее на бальзам для губ,посмотрю, что будет. Лак останется ждать осени.
      Насть, скажи, какие у тебя основные цвета в одежде – ты говоришь, скудные. Ты, наверное, делаешь акцент на лаке для ногтей и украшениях,что сейчас носишь из побрякушек? Я вцепилась в свой кожаный браслет))

      02 Март 2012 в 18:36 | Ссылка на комментарий