• Красно-синий дуэт

    5 Февраль 2012

    Рубрика: Новости

    Неделю назад попался мне на глаза практически забытый OPI Dating a  royal, и руки сами к нему потянулись. Все-таки,есть что-то особенное во всех оттенках синего, они так завораживают, что просто невозможно пройти мимо! Накрасила и поняла -это любовь. Я бы сказала, что Dating a royal из числа благородных синих, особенно выигрышно сочетающихся с коричневым, серым, белым и красным – всю неделю экспериментирую с образами, и везде цвет лака выступает акцентом.

    Сегодня покажу его дуэт с красным свитером-платьем. Это очень яркое сочетание, наверное,несколько прямолинейное, но позволяющее и красному, и синему показать себя во всей красе))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Красота! Замечательный дуэт! Оба цвета такие полные, насыщенные! Катя, а маникюр ты делаешь у профессионала, или сама так замечательно справляешься?

      16 Фев 2012 в 6:29 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Насть,некогда особо расхаживать по салонам,очень стараюсь каждый раз аккуратно накрасить. Сейчас у меня значительные успехи, раньше могла испачкать всю кутикулу и кожу вокруг ногтя, сейчас стала более внимательной.Во многом это зависит от кисточки, парадокс – самая удобная для меня у Dior,скругленная у краев,но постоянно покупать их лаки слишком дорого, да и цвета не всегда нравятся. У тебя есть любимые фирмы лаков, в которых нравятся и цвета, и консистенция,и кисточка?

      16 Фев 2012 в 12:15 | Ссылка на комментарий