• Январские штучки

    30 Январь 2012

    Рубрика: Новости

    Мои прекрасные герои, помощники, а иногда и спасатели! Они появились у меня в январе, и теперь каждый день помогают мне стать немного лучше. Надеюсь, ваши январские покупки были такими же удачными!

    Мицеллярная вода для снятия макияжа Bioderma

    Консилер Guerlain

    Санскрин la Roche-Posay SPF 30

    И куча резинок в тон волосам

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Катя! У меня очередное пополнение словарного запаса и расширение кругозора!!! Прочитала статью про мицеллярную воду. Что скажешь? Она, действительно, так выгодно отличается от обычной H2O, или это скорее маркетинговый ход производителей?
      Санскрин заинтриговал еще больше ))) Я правильно понимаю, что это защитный крем от воздействия ультрафиолета? Ты используешь его и зимой? Он специально для лица? В общем, скорее раскрывай его тайны )))
      Ну со словом “консилер” я уже познакомилась, спасибо блогу ))) Резинки – тут и так все понятно: без них никуда!

      04 Фев 2012 в 20:55 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Насть, мицеллярная вода – для меня лучшее средство для снятия макияжа, особенно с глаз легко снимает косметику и не сушит кожу. Очень удобно, когда нет времени умыться и нужно лечь спать. Обожаю ощущение чистой кожи после этой воды. Потом, конечно, все равно нужно умываться с гелем для умывания, но для снятия макияжа это мой маст хэв.
      Санскрином для лица пользуюсь всегда, круглый год, меняю только SPF – летом 50,зимой 30. Морщины на нашем лице могут появляться и от солнца, мне косметолог пару лет назад рекомендовал постоянно наносить крем от солнца тонким слоем на утренний крем, ленюсь только в пасмурную погоду.
      Надеюсь, тебе что-то пригодится из моего косметического опыта или, как минимум, будет интересно почитать))

      05 Фев 2012 в 12:23 | Ссылка на комментарий