• Детали

    25 Январь 2012

    Рубрика: Новости

    Детали – именно на них держится мир красоты и стиля! Аксессуары, любимые цвета и предметы одежды, особенности макияжа, украшения… Список можно продолжить, но у каждой из нас есть вещи,определяющие индивидуальный стиль, раскрывающие собственное я и без которых мы просто не в состоянии выйти из дома.

    Сегодня я хочу поделиться с вами любимыми фотографиями интерьеров – небольшими фрагментами, в каждом из которых можно увидеть 1-2 детали, которые буквально притягивают  взгляд и становятся важнейшими в общей композиции. Индивидуальность – самая главная черта  любой сферы дизайна, иногда она представляется совсем крошечной деталью, но значение ее просто безгранично))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Какие замечательные интерьеры! Бесконечно интересные! Конечно, не во всех я могла бы представить себя, но изучать, рассматривать и поражаться – абсолютно про все!
      Катя, а у тебя какой интерес к этим интерьерам – чисто профессиональный/изучающий или личный? В каких ты бы могла/хотела жить?

      30 Янв 2012 в 13:13 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      это просто подборка моих любимых фрагментов интерьера! Могла бы жить в каждом,хотя я сама бы их не создала – для себя предпочитаю черно-бело-серые техногенные пространства. А вот для других-это очень крутые дизайнерские работы!

      30 Янв 2012 в 18:40 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      3

      Насть, какая фотка понравилась больше всего? И почему? Я их всех обожаю, везде есть детали, которые могут задать тон всему интерьеру. Представляю, как было бы круто сидеть в ванне с балдахином! Настоящий релакс, расслабленная и необычная атмосфера!

      30 Янв 2012 в 20:46 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      4

      Ты права, детали на всех фото просто великолепны! Но, например, я бы чувствовала себя неуютно на кухне а-ля снимок 1 или в ванной с зеркалом в желтой раме, равно как и в комнате с желтым полом. Как это называется – минимализм? Мне нужно чуть больше уюта, это факт. Обращаю внимание на “чуть” :) Вариант заставленного и заваленного помещения с обилием пуфиков/ковриков/столиков/диванчиков – тоже не мое. Люблю, когда сочетаются пространственная свобода, но и уют.
      Мне близки, т.е. не просто интересны, но и лежат к душе интерьеры, например, на фото 2 и фото 3 сверху. И, конечно, прихожая-дерево выше всяких похвал! :)

      04 Фев 2012 в 20:44 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      5

      Сразу видно, что ты немного консервативна в том, что касается интерьеров! В дизайне лично мне всегда хочется проявлять творчество,нестандартные ходы, хотя самое простое – это работа с цветом. Я не говорю,что нужно привыкать к пространству, где, например, вся мебель красная или синяя, но мое мнение – цветовые акценты необходимы. Нельзя делать пространство в бежево-коричневой гамме и говорить, что это креатив – это классика, здесь нет мысли, настроения!Конечно, нужно быть готовым к нестандартным ходам, это не для всех, не каждый может жить в минимализме или любом другом дизайнерском интерьере, мы все разные в своих представлениях о стиле.
      Кстати, обожаю сочетание желтого с серым…

      05 Фев 2012 в 15:00 | Ссылка на комментарий