• Мое личное вдохновение

    20 Декабрь 2011

    Рубрика: Новости

    Не помню, когда и откуда скачала фото этой коллекции, но могу сказать, что просто в восторге от стайлинга и общего духа фотосессии. Запросто могу представить себя в этой одежде, настолько она соответствует моим представлениям об идеальном образе в стиле casual. Возможно, я бы не стала носить столько браслетов и избавилась бы от шляпы, но в целом-это незначительные мелочи))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Да уж, рассматривать эту подборку можно доооолго, столько деталей и нюансов!!! Очень гармоничные образы, как будто все эти вещи рождены быть вместе :)
      Катя, за что же ты так категорично исключаешь шляпы? :D Не носишь вообще или не нравятся именно эти? А какие головные уборы, в целом, предпочитаешь? Ну кроме необходимой зимой шапочки.
      У меня, например, пара-тройка шляп в гардеробе есть. А зимой, наоборот, предпочитаю обходиться без шапки. Все с ног на голову :) Видимо, именно этим мне и нравятся шляпы – они НЕ обязательны, они по желанию, в этом больше свободы.

      28 Дек 2011 в 5:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Шляпы мне не идут, да и не люблю их. Кажется, могу представить на себе шляпу с маленькими полями только на пляже.Для меня это экзотика, не знаю никого, кто бы носил шляпы. Расскажи про свои – какие они, с чем носишь?
      Очень люблю растянутые вязаные береты. Сейчас выбираю черную мужскую кепку на весну. Буду носить с черным жакетом и распущенными волосами. Пока выбираю)
      Понятно, что ты ездишь на машине и не нуждаешься постоянно в шапке, но когда ты гуляешь с детьми, как справляешься и не мерзнешь? И как твои волосы, ведь для них это очень вредно)

      28 Дек 2011 в 14:54 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Когда гуляю, меня выручают капюшоны. Специально выбирала пуховик с большим, глубоким капюшоном с мехом. А когда не так холодно, то выручают худи, с которыми на прогулках почти никогда не расстаюсь :) Капюшон худи надеваю из-под куртки/пальто.
      Шляпы. Мне они нравятся вообще как идея! Да, они менее функциональны, зато интересны и всегда необычны! Я не сильна в названии материалов, поэтому буду описывать приблизительно :) Итак, одна шляпа с узкими полями, жесткая, т.е. строго держит форму. Иссиня-черная. Вторая, наоборот, очень мягкая, типа тонкой замши, внутри, кажется, флис. Поля шире, чем у первой. Причем у этой шляпы сзади поля шире, чем спереди и по бокам – это типа какая-то авторская модель :) Цвет – шоколадный. Если первая более строгая и классическая, то вторая более уютная и расслабленная. И еще одна широкополая плетеная – летняя, пляжная, бледно-розовая.
      Прошлой весной хотела заказать в Америке 3 летние узкополые шляпы из одной коллекции – себе, Андрею и Соне. Оооочень понравились! Но пока собралась, коллекцию сменили… Теперь жду новой весенней, чтоб наверстать :)
      А шапки мне мало какие идут, очень сложно подбирать – это всегдашняя моя проблема… Широкие береты, кстати, тоже люблю, да. И пара есть в гардеробе. А шляпы – они у меня уступают только темным очкам. Шляпу и очки вместе не ношу, перебор. Но если выбор “либо шляпа, либо очки”, то шляпа часто проигрывает, уж слишком люблю очки :)

      29 Дек 2011 в 14:09 | Ссылка на комментарий