• Маникюрный набор

    18 Декабрь 2011

    Рубрика: Новости

    Я все больше обращаю внимание на то, в каком состоянии руки окружающих меня женщин, тем более, что многие из них очень активно жестикулируют, и в этой ситуации не рассмотреть  чужой  маникюр просто невозможно. В основном, люди боятся ярких цветов и предпочитают оставаться в безопасной стороне, используя или бежевые, или красные лаки.  Я и сама была такой – это очень удобная тихая гавань, беспроигрышный вариант, классика, если хотите. Мое сознание перевернулось лишь этим летом, когда beauty-мир сдался под натиском желтого маникюра – я,насмотревшись на фото вполне себе взрослых состоявшихся женщин с таким несерьезным мультяшным лаком на руках, приобрела первый не красный и не нюдовый экземпляр и не изменяла ему больше месяца. С тех пор моим маникюрным  экспериментам нет конца, я стала замечать, что цвет лака часто выходит на первый план в моем образе, становится ярким акцентом – или, наоборот, растворяется в общей цветовой гамме. Сразу бросается в глаза необычный маникюр незнакомых женщин, я начала больше ценить  эту смелость самовыражения даже в столь крохотной части образа, которая, при желании способна стать главной деталью/практически аксессуаром образа в целом)

    /Старалась выразить свои мысли как можно проще, но, как всегда, получилось очень витиевато. Надеюсь, вы поняли, что я хочу сказать, мои дорогие, тем более, дальше  идут картинки. Вдохновляйтесь!

    обожаю то,как лак вписался в общую гамму, но не слился с ней до конца -из-за своего сияния

    не знаю, что мне нравится больше-кольца или лак-фольга, но они явно созданы друг для друга

    бесконечная нежность! лак от шанель из весенней коллекции 2012

    сталь на ногтях может быть яркой и необычной - и все из-за глиттера

    мне нравится сочетание блестящих аксессуаров и то, что лак, хоть и ярко сверкает, не повторяет их цвета, а проявляет свою индивидуальность

    еще один похожий экземпляр. аксессуары не нужны.

    идеальный бело-розовый! никогда не смогу сделать аккуратный маникюр такого цвета-это просто космос!

    этот цвет я буду носить следующим летом. как вам? настоящее море!

    Ну и, конечно, без красных и нюдов не обойтись, они меня по-прежнему восхищают:

    полная гармония бежевого без малейшего вкрапления цвета. очень элегантно.

    очень нравится нюд на загорелых руках)

    на что смотреть? на Уму или ее лак?

    союз серого и красного очень хорош, особенно зимой, когда из серого почти не вылезаем!

    бордовый еще лучше! есть в нем какая-то элегантность)

    Следующие несколько недель в моем арсенале будут золото, серебро и красный. Один из них станет новогодним лаком! Сейчас трудно сказать, какой, но я  работаю над этим – тестирую)

    А какой лак поможет вам завершить свой новогодний образ? Поделитесь))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Очень долго рассматривала эту подборку, какая же красота!!! Серый лак – почему я раньше о нем не думала??? Просто шикарный! И снова – спасибо за идею :)
      А еще задумалась, интересно, как бы ты оценила меня по моим рукам, особенно в периоды отсутствия лака на ногтях :) Может, это полезные мысли – заставляют критичнее смотреть на себя…
      Подборка прекрасна!

      27 Дек 2011 в 13:37 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ну,я же не судья! Может, твой внешний вид в целом заставит меня забыть о маникюре. Обычно рассматриваю детали, когда больше не на что посмотреть!
      А фотки реально вдохновляют, мне нравится эта смелость в выборе оттенков и еще то, что все так аккуратно и по-девчачьи мило! Я вообще радуюсь, что я девочка и могу играть во все эти косметические и гардеробные штуки!

      27 Дек 2011 в 21:44 | Ссылка на комментарий