• Не все то золото

    11 Декабрь 2011

    Рубрика: Новости

    3 пары моих самых любимых серебряных серег. Они только прикидываются скромными и строгими – на самом деле они настолько прекрасны в своей универсальности, что стали в последнее время совершенно незаменимыми))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Пока выдалась минутка, забежала к тебе покомментить :D
      Вот не знаю, с чем это связано, но у меня время сережек-крохотулек осталось безвозвратно в прошлом. Может, переносила их в школьные году, может еще что, но последние несколько лет ношу почти всегда серьги крупные либо не ношу вообще. Хотя в шкатулочке и есть пара-тройка мини-пар, ждут своего часа…
      Твои любимицы, согласна, универсальны и красивы. И крупный план им несомненно идет, столько интересных нюансов.
      Расскажи, на какие случаи они тебе пригождаются? Намеренно ли ты собирала эту мини-коллекцию, или это получилось случайно?

      27 Дек 2011 в 13:33 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Уверена, ты вернешься к истокам – мини-серьгам,как только надоест носить крупные серьги и захочется попробовать сместить акцент на что-то другое (кольца, браслеты, связка бус).У меня все произошло постепенно, просто понравилось носить месколько колец сразу, пришлось убрать большие серьги из ушей. Сейчас тоже иногда их ношу, но кольца при этом снимаю.И мини-серьги в этом случае очень выручают, тк просто ненавижу пустые дырки в своих ушах, что-то там обязательно должно быть! Думаю, у меня сейчас просто такой период, когда серьги не акцент, но присутствовать должны.
      Конкретно про эти серьги : 1-подарок,2 и 3 купила,когда появились кольца из оникса))

      27 Дек 2011 в 21:55 | Ссылка на комментарий