• Штучки: ноябрьские открытия

    30 Ноябрь 2011

    Рубрика: Новости

    Ноябрь оказался для меня очень удачным месяцем с точки зрения косметических (и не только) покупок.

    1 – в мои руки попал удивительный крем – флюид от Thalgo, и теперь его предшественник Vichy переехал в мусорную корзину.

    2- мои губы просто влюблены в бальзам Neutrogena и уже не могут без него обойтись не только днем, но и ночью. Подчиняюсь, что делать.

    3- синий маникюр в прошлом. Две недели назад я перешла на темную сторону с помощью лака Max Factor Ruby Fruit и теперь постоянно рассматриваю свои ногти – непривычно красиво и ооочень готично.

    4- мое новое посеребренное кольцо прекрасно смотрится на фоне темного маникюра и не терпит рядом с собой никого из сородичей – наступаю на горло своей песне и позволяю ему солировать)

    Надеюсь, ваши приобретения были не менее удачными!))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Черный лак – это интересно! Как ты пришла к нему? Спонтанно или с конкретной целью? Представляю его у себя в косметичке и понимаю, что для меня он остается атрибутом лицейской юности с налетом рок-н-ролла :) Хотя прекрасно представляю, как классно, должно быть, смотрится с ним солирующее посеребренное кольцо! Кстати, оно очень интересное! Жаль, что на фото не рассмотреть подробнее. Жду поста, посвященного этому новому дуэту!

      02 Дек 2011 в 17:35 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Он не черный – темно-бордовый!
      Все произошло плавно и логично. Осень прошла с синим лаком, а зимой захотелось чего-то более темного, но не черного. Сейчас даже темных блесток хочется, Новый год все-таки!
      Кольцо в форме каркаса бабочки!
      А ты сейчас что носишь – в смысле лака и украшений?

      02 Дек 2011 в 19:31 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      А судя по фото, я была уверена, что это черный цвет. Как ты вообще относишься к такой цветовой крайности на ногтях? А к его противоположности – белому лаку?
      У меня из последних фаворитов – крупное кольцо с черным агатом (надеюсь, не перепутала камень :) ), а среди лаков новинок пока нет. То ли пыл немного ослаб, то ли имеющейся палитры пока хватает :)

      05 Дек 2011 в 10:29 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      Не люблю черный лак. Бордовый смотрится не таким мрачным. Что-то в нем есть благородное, мне нравится, хотя я в первый раз попробовала этот цвет.
      Белый лак вообще очень капризный в нанесении (имею в виду плотное покрытие,а не полупрозрачные лаки), сложно накрасить ногти аккуратно, не рискую его пробовать.
      То-есть ты сегодня без лака вообще? Отдыхаешь?
      Расскажи про кольцо! Из какого металла?Носишь только его или еще серьги/браслеты добавляешь?

      05 Дек 2011 в 12:41 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Задержалась с ответами, но все же :) Да, я сейчас отдыхаю… Последние несколько недель предпочитаю естественный ногти. Недавно выдался визит на телевидение, долго присматривалась к лакам – все-таки дело публичное. Но в итоге не выбрала ничего :)

      Кольцо – это бижутерия, т.е. металл не драгоценный, обычное что-то. Но серебряного цвета, конечно. Крупный овальный камень черного цвета. Ношу непременно “с утяжелением” в виде нескольких серебряных браслетов. Кольцо мне нравится!

      16 Дек 2011 в 8:44 | Ссылка на комментарий