• Hoodieмания

    20 Ноябрь 2011

    Рубрика: Новости

    Я просто обожаю худи и ту свободу и расслабленность, которые они выражают. Но, стыдно признаться, у меня нет ни одного. Я долго и упорно пытаюсь найти идеальную для себя модель, но затем мысли переключаются на другой предмет вожделения, и худи остается ждать своей очереди.

    Сейчас я с  упорством маньяка-шопоголика вновь продолжила свои поиски, а вам предлагаю рассмотреть фото с подиумов и улиц, чтобы составить собственное мнение : love it or hate it?Можно ли вписать этот свитер в повседневную (стильную) жизнь – или лучше оставить худи для прогулок с детьми и  похода в спортзал?))

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Этот пост именно для меня!!! :) Примерив худи однажды, снять уже не смогла – “подсела”! И всю семью подсадила: Андрея, Соню, маму, папу. Разве что у Пети пока нет, но это только ПОКА :D У нас у каждого – по паре штук, а у Соня даже этакий гламурный есть: насыщенного рубинового цвета, плюшевый с рюшечками :D
      Для меня худи – это, прежде всего, удобство, свобода и уют. Тем не менее, ношу их не только на прогулки, но и в не слишком официальных случаях с юбками и т.п. Кроме того, худи у меня четко и однозначно ассоциируется с американской культурой. (кстати, интересно, где родина этого предмета гардероба – ты не знаешь, Катюш?) Поэтому носим только “аутентичные” – заказываю в США.
      Обожаю худи, это факт!!!

      24 Ноя 2011 в 8:38 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Наверное, худи пришли к нам из спортивных магазинов, а теперь стали просто повседневной одеждой.Из какой страны – не знаю, наверное, это что-то интернациональное, просто америка упорнее всех пропагандирует небрежность и спорт в обычной одежде, там этот стиль лучше развит, чем в той же Европе.
      Ты заказываешь худи по интернету? Тоже хочу, поделись контактами!
      Какие у тебя лично цвета? Носишь с платьями,юбками?
      Я только серые смотрю…

      25 Ноя 2011 в 11:51 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Добавила комментарий, а мне написали “Спасибо! Ваш комментарий ожидает проверки”. Наверное, потому что дала в нем внешние ссылки на сайты? Не знаю, видишь ли ты мой ответ…

      28 Ноя 2011 в 11:11 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      4

      А ты со своег компа отправила коммент? У меня только незнакомые адреса ожидают одобрения.

      28 Ноя 2011 в 20:54 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      5

      Да, со своего. И меня идентифицировали, как пользователя nastya… В общем, пробую продублировать:

      Не поленилась, прочитала, что пишет Вики про худи :) Действительно родина такого худи, который мы носим сегодня, – США. Культурные корни очевидны – спорт а-ля “Рокки”, хип-хоп и т.п.
      По цветам мы, взрослые, неоригинальны – у нас все темное, черное и синее. У меня есть один черный с крупным белым принтом. У Сони разнообразнее – красный плюшевый и классический серый с ненавязчивым нежным рисунком.
      Заказываю на http://oldnavy.gap.com/ (обожаем Олд Нэви всей семьей :) ) с помощью самарского сайта совместных покупок http://sp-tut.ru/ Работаю с организатором Evgenika уже не первый год – результатом очень довольна :)

      29 Ноя 2011 в 9:28 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      6

      В общем, не нравятся твоему серверу посторонние ссылки :D попыталась продублировать сообщение – опять ожидаю одобрения… Да, пишу со своего и распознаюсь как nastya.

      29 Ноя 2011 в 9:29 | Ссылка на комментарий