• Фетишь

    2 Ноябрь 2011

    Рубрика: Новости

    Кто о чем, а я все о своих баранах. Наверное, день, когда я признАю, что владею достаточным количеством украшений, сумок и помад, станет последним в моей модной жизни. К счастью, эт о просто нереально,поэтому продолжаю пополнять свои коллекции и параллельно с этим рассматриваю фотографии девушек с ИДЕАЛЬНЫМИ кольцами на руках. Возможно, пора отправиться к ювелиру и попросить его скопировать особенно понравившиеся экземпляры. В раздумьях))

    Следующие 2 фото – мои любимцы. Именно эти кольца, наверное, скоро будут мне сниться, настолько они прекрасны в своей лаконичной форме)

    Я в восторгу от того, как Кейт носит эти кольца.+конечно, красная помада хороша

    красота необыкновенная. пример того, что необязательно носить крупные кольца, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность

    браслеты кольцам не помеха. наверное, здесь главное вовремя остановиться

    убрала бы несколько колец, но каждое из них настолько необычно, что хочется владеть ими всеми

    Девчонки, как насчет одержимости? В чем ваша фетишь? Или вы против таких сильных привязанностей к вещам?

  • Новые комментарии

    • nastya пишет...

      1

      Вот это да!!! какая красотища!!! очень понравилась эта подборка, спасибо!
      Не скажу, что фетишь, но кольца тоже очень люблю! помнится, в школьные годы носила в общей сложности колец по пять-шесть за один раз :D сейчас и стиль, и количество изменились, но привязанность осталась.
      А насчет ювелира – есть у меня кольцо примерно аналогичной формы, как на первой фотке, только серебряное и с фиолетовыми камушками (название не помню). На одном из приемов наш педиатр спрашивает: “Настя, у Вас в прошлый раз такое интересное кольцо было на руке, а сейчас оно случайно не с собой?” Случайно было с собой :) Педиатр спросила, не против ли я, если она попросит знакомого ювелира сделать подобное. Я была не против, кольцо было сфотогрфировано, и возможно у него скоро появится сородич. Так что, если хочется, на то и есть ювелиры, чтоб делать мечты реальностью :)
      Катя, расскажи подробнее о своих кольцах – какое любимое, какое самое недавнее, что на ближайшем примете? может, какие-то истории интересные есть? Хотя многие твои кольца помню по здешним постам, все равно в деталях самое интересное :)

      05 Ноя 2011 в 18:40 | Ссылка на комментарий

    • admin пишет...

      2

      Ой, не решилась бы делать кольца с камнями. А твой врач носит интересные украшения? Или на работе снимает? Наверное, она любительница всего необычного и заметного – если твое кольцо похоже на фото из поста, оно достаточно большое и яркое!
      Сейчас охочусь на серебряное кольцо, очень простое, без камней, в форме рамки-квадрата.
      Самые любимые золотые – одно с жемчужиной на плоском золотом шаре, я считаю его летним, не лезет в перчатку,а другое – Bvlgari,недавно его показывала в штучках.Люблю их за универсальность, в моменты, когда все надоело, выбираю их.
      У меня все покупки колец связаны с периодами, когда нравится что-то определенное, и это ищешь.Были золотые периоды, черные серебряные, просто серебряные, жемчужные,минимализм… никаких историй не было, только мои маньячные желания купить новую вешь. жалею, что не купила кольцо в Омане, но там в тот момент ничего непонравилось, но нужно было что-то купить, а я стормозила.

      06 Ноя 2011 в 22:34 | Ссылка на комментарий

    • nastya пишет...

      3

      Педиатр – на работе снимает. Думаю, в ее случае это объективная необходимость :) Хотя вообще для врачей кольца (да и вообще – украшения и аксессуары) – один из немногих доступных способов сделать белый халат ярче и индивидуальнее :)
      А я спешу поделиться новостью! Сегодня купила новое серебряное кольцо, да необычное! Не знаю, есть ли у таких колец какое-то специальное название, мне приходит на ум только одно – кольцо с кулоном. Т.е. вместо камня болтается кулон – шар с мелкими стразами. Смотрится здОрово! И еще издает легкий звон при движении :)

      09 Ноя 2011 в 18:44 | Ссылка на комментарий