• Архив за 17 Дек 2013

    Digest-2013

    17 Декабрь 2013 // Обсуждение закрыто

    Этот год получился очень спокойным в плане комплектов одежды – одна цветовая гамма и похожие формы. Главный вывод, который хочется сделать –  простота и минимализм выручают меня в любых ситуациях, и остается только менять украшения, помады и лаки, чтобы образ преобразился и заиграл по-новому.

    Аксессуары незаменимы. Иногда они скромные и деликатные, иногда яркие и очень заметные. Но без них никуда! Именно они чаще всего  отражают модные тренды, оставляя одежду только фоном, а их цвета и формы лучше всего раскрывают и характер личности, и настроение – а это уже настоящее психологическое исследование.

    Что можно сказать обо мне по итогам года? Часто включаю хотя бы одну яркую деталь (аксессуар или косметику) в свои комплекты и вообще люблю выделяться. Продумываю образы до мелочей и стараюсь быть безупречной, насколько это получается. Вряд ли можно добиться идеала во всем, да и перфекционизм еще никого не доводил до добра, поэтому мне самой интересно, что принесет с собой 2014-й и смогу ли я найти баланс между своими желаниями и требованиями к себе и, собственно, ограниченными возможностями)

    Ну а пока что – фото 2013!

    Рубрика: Новости