• Архив за 14 Дек 2013

    Пять в одном

    14 Декабрь 2013 // Обсуждение закрыто

    Сегодня быстро пробежимся по свежим микро-трендам, которые недавно привлекли мое внимание. Часть из них носит явно повседневный характер, другие же могут трансформироваться в праздничный элемент и стать важной составляющей новогоднего образа))

    1-  Свитеры и кардиганы с глубоким декольте. Сейчас многие носят их, обнажая одно плечо и сочетая с юбкой и украшением на шее. Получается очень женственно и одновременно – слишком смело.

    2- юбка с искуственными перьями. Это настоящая вещь-хамелеон.С лаконичным топом (или белой рубашкой) и шпильками такая юбка вполне подойдет для праздничного наряда, но в компании с грубоватым небрежным свитером или даже брюками-дудочками приобретает гранжевый настрой.

    3-металлический ремень  преображает любое платье лаконичного  фасона в праздничное, но и в повседневном гардеробе ему найдется место. В дуэте с пальто он также хорош.

    4-клатчи-браслеты в этом сезоне немного трансформировались, но смысл остался тем же: чтобы удержать маленькую сумочку в руке, нужно продеть ладонь через горизонтальную перепонку на поверхности клатча.

    5- супер-объемные клетчатые шарфы выглядят и уютно, и стильно. Нужно помнить только о том, что сейчас мало кто носит шарф, сложив его пополам и продев 2 оставшихся конца в образовавшуюся петлю. Лучше всего просто небрежно обмотать шарф вокруг шеи и этим ограничиться.

    Рубрика: Новости