• Архив за 02 Дек 2013

    Прекрасный и ужасный: Dior Vernis #995 Minuit

    2 Декабрь 2013 // Отзывов (2) »

    Уже второй год подряд новогодняя коллекция макияжа и лаков Dior потрясает воображение своим оформлением – все эти баночки и тюбики такие милые, что их наполнение как-то уходит на второй план. Хочется купить все и сразу – только из-за упаковки…

    Лаки этой новогодней коллекции Dior не то, чтобы скучны по цвету, но такие уж очень классические. Единственный достойный экземпляр – бордово-черничный с ярким темно-красным и золотысным шиммером – Minuit 995, а так как я очень люблю околочерные лаки, то не могла пройти мимо.

    Для меня покупка лака из новогодней коллекции – всегда предвестник самого праздника, он создает настроение приятного ожидания чуда и какого-то волшебства. Здесь волшебство случилось, если говорить об оттенке лака –  сложном, строгом бордо с вкраплением красных и золотистых искорок. Собственный блеск лака стирается на второй день, поэтому наличие заметного шиммера очень выручает маникюр)

    Но ложка дегтя все-таки имеется и, может быть, не одна – ЛАК ПРОСТО УЖАСНО НАНОСИТСЯ. Все Диоры вообще очень вязкие по консистенции, но этот – просто вне конкуренции(( Первый слой ложится комками и плешивит, а второй мало что из этого выравнивает. Так что перед вами плешивый красавец – интересный по цвету и капризный по характеру. И  поэтому вопрос – а нужно ли так страдать?.. С каждым днем маникюр выглядит все более неопрятным, полностью оправдывая  название лака – Полночь. Наверное, в Dior предлагают нанести этот лак за пару часов до Новогодней ночи,чтобы он выглядел максимально нарядно. Правда, на следующий день его придется смыть – и я бы так и сделала, если честно…

    Рубрика: Новости