• Архив за 27 Июль 2013

    Май13

    27 Июль 2013 // Отзывов (4) »

    Девочки, у меня накопилось несколько майских-июньских фото, и мне хочется их показать,чтобы они совсем не пропали без вести))

    Ниже – один из майских образов под кодовым названием “небрежный объем”. Я вообще большая поклонница объема, особенно это проявляется в моей бесконечной любви к безразмерным топам-майкам, свитерам и сумкам. Но в этот раз я нарочно скомпановала в одном образе исключительно объемные вещи – никаких контрастов форм, все такое мягкое и уютное, даже цвет спокойный, без ярких  акцентов) Получилось небрежно, я  даже задумываюсь сейчас, что зря не сделала макиях поярче и не выпрямила волосы получше, тк хотелось бы избежать эффекта неряшливости.Но поверьте – это один из тех случаев, когда тебе настолько комфортно и уютно в собранном наряде, что не хочется ничего менять!

    А у вас бывает такое, что вы чувствуете себя расслабленно и уверенно в самой простой,может быть, даже небрежной одежде?

    Рубрика: Новости

    Новая стрижка

    // Отзывов (6) »

    Я наконец-то это сделала! Последняя стрижка была 4 месяца назад, и я сразу поняла, что мне не нравится результат. Решила подождать, когда волосы отрастут, но потом наступило лето, я привычно скрутила любимый пучок и благополучно с ним ходила, забыв про парикмахерскую.  А сегодня неожиданно собралась постричься.

    Получилось, конечно, короче, чем хотелось – настраивалась на длину до плеч. Но пришлось долго исправлять ошибки предыдущей стрижки и улучшать форму. Мне придется привыкать  к тому, что имею, и надеяться, что через пару месяцев волосы будут смотреться более гармонично)

    А у вас случались неудачные стрижки? Как долго избавлялись от последствий?

    Рубрика: Новости