• Архив за 18 Июль 2013

    Maybelline: неожиданно неплохо

    18 Июль 2013 // Отзывов (6) »

    Уже очень давно не покупала ничего из масс-маркета, но недавно-таки стала жертвой рекламы и унесла домой 3 помады и жидкость для снятия лака (ждсл – сокр.) фирмы Maybelline.

    Сначала мне  хотелось заграбастать все яркие помады на стенде, но кое-как уговорила себя не жадничать и взять проверенные цвета – розовый и фуксию, а в довесок к ним – нейтральную бежевую. (Все – из новой серии Color Whisper). Помады полупрозрачные, очень легкие по консистенции, с влажным блеском.Цвет, конечно, постепенно тускнеет и слабеет, но в целом качество неплохое,и летом очень приятно носить что-то подобное))

    Maybelline также выпустила новую ждсл(хотя не знаю, была ли она у них раньше  в принципе) с очень интересным дизайном горлышка бутылки. За верхней крышкой внутри горлышка скрывается слой поролона с прорезью посередине. В это отверстие нужно вставить наманикюренный палец и несколько раз покрутить им внутри слоя поролона, пропитанного ждсл. Проверено лично – после этого лака на ногте как не бывало, и это особенно удобно, когда приходится смывать лаки-глитеры – не нужно никаких сверхусилий, все легко и быстро.

    Как вам? Что любите у Maybelline? И вообще, как насчет косметики в жару, насколько это необходимо?

    Банка ждсл изнутри:

    Рубрика: Новости