• Архив за 05 Июль 2013

    Фотоархив

    5 Июль 2013 // Отзывов (4) »

    Это фото 4летней давности, и здесь мне 24 года.

    Сейчас я могу в пух и прах разбить как этот образ, так и, собственно, свой внешний вид – но особенно свирепствовать не буду. В тот период я только начинала понимать, что нужно выбрать лишь одну стилистическую линию, да и вообще как-то структурировать свой гардероб и-таки перестать покупать все подряд разных цветов и фасонов. Наверное, так часто бывает с тем, кто не совсем понимает, как он хочет выглядеть и главное – каким быть.

    И все-таки, возвращаясь к фото, я вижу в нем зачатки будущего стиля. Он еще слишком прямолинеен – только черно-белое сочетание и при этом минимум фактур. Но здесь уже есть попытки работы с формой – белый жакет как единственное яркое пятно на фоне полностью черной подложки и аксессуаров смотрится неплохо в качестве задумки, но на практике нужно его срочно удлинить и убрать приталенность, заменить эти тяжеловесные туфли на что-то более легкое (я их уже выбросила) и срочно избавиться от сумки (уже давно на помойке)) Единственное, что вызывает приятную ностальгию – это прекрасные естественные кудряшки. Уже давно мои волосы, пережившие огонь, воду и медные трубы, не выглядят настолько мягкими и естественными –  даже после похода к парикмахеру))

    Я рассматриваю это фото с улыбкой, зная, что мой образ изрядно эволюционировал, и это была большая работа над собой, интеллектуальная и физическая.Наверное, именно поэтому я так люблю себя в своем настоящем возрасте – я такая, какой хочу быть, и это позволяет мне чувствовать себя еще немного  увереннее в себе))

    А как у вас с ностальгией? Любите ли вы себя теперешнюю чуть больше себя прошлой – хотя бы с точки зрения стиля?

    Рубрика: Новости

    Глаза или губы?

    // Отзывов (2) »

    Вообще-то, естественный мейк – это мой любимый прием, делаю его очень часто и постоянно учусь и  совершенствуюсь в технике. Однако, если хочется разнообразия, я достаю из своих запасов или яркую помаду, или кремовую подводку для глаз – и выбираю, какой акцент сделать сегодня, на глаза или губы. (Подводку, правда, использую только в холодные периоды года, не могу понять, почему, но для меня это уже стало нерушимым правилом)

    Сегодня хочу показать несколько фото макияжей моделей, где используется один из двух вышеперечисленных приемов.Мне нравится ощущение легкости этих образов и отсутствие  большого количества косметики на лицах. Кажется, что все сделано очень непринужденно, и ничего не стоит  повторить это самой – и, возможно, это действительно так?

    Как вам?

    Рубрика: Новости