• Архив за 21 Апр 2013

    Голубая мечта

    21 Апрель 2013 // Отзывов (10) »

    Кто-то оценивает свою фигуру по силуэту узкого платья, кто-то по посадке мини-юбки, а моей идеей фикс всегда были светлые рваные джинсы. Надеть их я могла себе позволить только на пике физической формы – понятно, что мало что так способно утолщать и уродовать ноги, как светлый деним в союзе с потертостями.  Но я всегда по-мазохистски была он них без ума, бережно хранила  в шкафу и мечтала, что когда-нибудь…да.

    Наверное, для меня эти джинсы стали чем-то вроде проверки на вшивость, последней  инстанцией, суровым критиком, наконец: все так просто, ты или свободно влезаешь в них, или нет. Но даже если я и могла их натянуть, это еще не означало, что я способна в них, например, сесть. И это никуда не годилось((

    Конечно, джинся я  практически не ношу, и понятно почему. Не так-то часто за последние 5 лет я могла сказать, что довольна своими тренировками на все сто и у меня достаточно мотивации не прогуливать их. Лишь год назад я снова поймала свою спортивную волну, нашла нужный ритм и начала потихоньку  возвращаться к самой любимой версии самой себя. И теперь пожинаю плоды))

    А у вас есть заменитель сантиметра? И насколько он эффективен?

    Рубрика: Новости