• Архив за 16 Апр 2013

    Дубаи и я

    16 Апрель 2013 // Отзывов (6) »

    Напоследок оставила несколько фото своих дубайских образов. Всю неделю я мерзла на теннисных трибунах, поэтому одевалась, как капуста. Ничего стильного в этом не было, только комфорт и удобство,поэтому не стану показывать фото этих образов. Все остальное – ниже))

    этот образ просто вопит о каблуках! исправлюсь в следующий раз)

    самое лучшее чувство в жизни - когда твой любимый человек рядом с тобой, и он счастлив)

    это фото вспоминаю с улыбкой. меня затащили на макияж в корнере Illamasqua, девушка накрасила просто безобразно, сильно выбелив лицо и намалевав слишком яркие румяна. Но визажистка была просто потрясающая, африканка, очень энергичная и общительная - я так увлеклась болтовней с ней о косметике и ее жизни на родине, что совсе забыла о муже, который уже еле сдерживался от раздражения и недовольно нарезал круги вокруг нас. пришлось очень долго извиняться, конечно, и очень просить все-таки сфоткать меня рядом с магазином))кстати, косметику я удалила в ближайшем же туалете - это был тихий ужас, и выходить так на улицу было нельзя.

    часто ношу майки и джинсы, мне очень нравится простота такого комплекта. мне кажется,это красиво)

    В следующий раз напишу о своих дубайских покупках.  Надеюсь,  вам это тоже будет интересно))

    Рубрика: Новости

    Союзные государства

    // Отзывов (4) »

    У меня весьма своеобразные отношения с макияжем : он или никакой (в смысле совсем бесцветный) или же на лице неожиданно появляются ну очень яркие губы, которые подчиняют себе все остальные цвета и становятся единственным акцентом. (еще иногда я делаю коричневые стрелки, но это уже становится редкостью)

    В последнее время очень люблю подбирать сочетания цветов лака и помады и забавляюсь от души, так как иногда очень хочется соединить не самые подходящие оттенки, и я позволяю себе это мелкое хулиганство. Часто получается, что 2 ярких акцента спорят друг с другом, но на фоне нейтральных цветов в одежде это не выглядит смертельной катастрофой)

    Сегодня хочу показать вам один из таких союзов. Я слегка ошиблась,  надев яркий свитер, но в остальном мне нравится сочетание цветов в этом образе – есть что-то по-весеннему свежее и радостное в союзе чуть приглушенной фуксии и небесно-голубого металлика))

    Сначала фото нейтрального мейка. На мне достаточно много косметики, но она тщательно растушевана и практически незаметна:

    Дуэт помады и лака:

    OPI I vant to be a-lone star :

    Рубрика: Новости