• Архив за 15 Фев 2013

    Мои книжные планы

    15 Февраль 2013 // Отзывов (5) »

    Моя книжная полка никогда не бывает пустой – книги на ней постоянно меняются, и мне очень удобно разглядывать их корешки и планировать, что я буду читать в ближайшее время. У меня, конечно, есть электронная книга, и я постоянно ношу ее с собой и читаю ее везде, где только можно, но почему-то дома всегда тянет взять в руки “настоящую” книгу, поэтому их количество неумолимо растет)

    На очереди у меня Чарльз Буковски – “Женщины”, Шарлотта Роган “Шлюпка” и Э Л Джеймс “50 оттенков свободы”.

    Буковски – хам и грубиян и описывает в классической шовинистской манере  свой взгляд на мир и главное – на женщин в нем. После всяких слащавых историй о счастье и любви, которыми нас так часто пичкают в кино и в современной женской литературе, бывает полезно вернуться в чисто мужскую реальность. Это не всегда приятно, но совершенно точно – бодряще и освежающе. А еще заставляет на многое посмотреть под другим углом)

    Шарлотта Роган, судя по аннотации, создала лихо закрученный  детектив  - про любовь (ну конечно!), секреты и тайны и неожиданную развязку.

    Ну и многострадальные “50 оттенов…”  - третья и заключительная часть. Я, как примерная девочка, дочитываю всю серию, чтобы хотя бы знать, чем дело закончилось, и понять, в чем же причина такого массового помешательства (ну должно же  в книге еще что-то цеплять – кроме эротических сцен на каждой странице). Совершенно точно – это не литературное произведение,настоящее оскорбление называть автора писателем – ни слога, ни идеи книга не имеет. Единственное, чему она может научить, – это разнообразным сексуальным приемам(хотя и здесь уже наметились повторения, если читать обе книги )Буду читать по диагонали просто чтобы знать содержание и развязку)

    А какие у вас книжные планы? И что читаете сейчас?Поделитесь!

    Рубрика: Новости

    3 фото Альбы

    // Отзывов (5) »

    Джессика Альба – очень стильная девушка, и мне безумно нравится, как работают с ней имиджмейкеры – и повседневные, и торжественные образы  всегда просто идеально подобраны и очень идут актрисе. Хочу сказать, что я не поклонница внешности Джессики – уж слишком она идеально-слащавая, и я уж точно не побегу сломя голову на любую ее премьеру, но вот рассматривать новые фото папарацци я просто обожаю, так как  актриса всегда готова оказаться в центре внимания и не допускает стилевых промахов)

    Иногда, правда, мне кажется, что Джессика слишком старается быть модной, и хочется добавить в ее образ каплю небрежности))

    Туфли!!!

    Рубрика: Новости