• Архив за 06 Фев 2013

    Дыхание весны

    6 Февраль 2013 // Отзывов (11) »

    Каждый раз в начале февраля я чувствую,как  мое терпение истончается до ниточки.Кажется, что зима вечна, снег никогда не растает, а солнце вообще не собирается выглядывать из-за туч. И еще эта постоянная темнота и  промозглая погода, плюс сонливость, упадок сил и полное отсутствие каблуков на обуви! Что может быть хуже?

    Но календарь более оптимистичный по настрою – согласно его графику, весна не за горами, а значит, можно уже начинать мечтать и строить модные планы.

    Белый маникюр – один из главных лаковых трендов весны. Светлые лаки вообще очень романтичные по настроению, правда, наносятся непросто)

    Боковой пробор – прием совершенно не новый, и весной  следует обратить на него повышенное внимание и сместить линию еще дальше в сторону)

    Серьги-каффы не дают покоя любителям трендов, но в реальной жизни они преобразовались в сережки, имитирующие пирсинг. Мне кажется, это очень оригинально, и можно обойтись без прокола ушей. Правда, волосы придется убрать в прическу, чтобы постоянно демонстрировать эту красоту)

    Есть у меня одно колечко, которое мозолит глаза и откровенно бесит. Хочу все-таки донести его до ювелира, переплавить в парочку тончайших колечек для верхних фалангов пальцев и заносить до дыр!

    фото с сайта catbird

    Не теряю надежды все-таки привести волосы в порядок, подлечить их и НАУЧИТЬСЯ,НАКОНЕЦ, ДЕЛАТЬ УКЛАДКУ! За образец взята стрижка и укладка Натальи Водяновой, всегда нравится, как она выглядит.

    Пока что у нас с феном и плойкой ежедневные бои без правил, но я очень стараюсь  победить)

    Все-таки, пора осваивать комплекты с юбкой. Это, конечно, непросто (не то, что тупо влезть в любимые джинсы), но   уж очень хочется чего-то нового, неизведанного. Мой выбор на весну – цветочный принт и желательно прямая форма (хотя клеш тоже можно попробовать)

    Ну и как не помечтать о новой сумке? (особенно если ты сумкоманьяк)) Мне очень нравятся прямоугольные экземпляры на жестком каркасе и обязательно – на длинном ремешке.

    Вот такие у меня нескромные планы на весну. Конечно, не все они сбудутся, но ведь помечтать-то всегда можно?

    Надеюсь, и у вас есть такие по-настоящему  “девочковые” желания, которые очень помогают поднять настроение и разгрузить мозг))

    Рубрика: Новости