• Архив за 04 Фев 2013

    Мой выходной

    4 Февраль 2013 // Отзывов (3) »

    Если бы все мои выходные были такими, как прошлые, вряд ли в моем шкафу было столько свитеров! К тому же, я намного раньше узнала бы, что это за непонятный  зверь такой – юбка)

    Я долго размышляла на тему именно кожаной юбки-карандаш. Хотелось чего-то демисезонного, уместного и зимой, и весной. Рассматривала еще  юбку с баской, но она не настолько универсальна – например, топы и свитеры невозможно носить навыпуск, а ведь хочется использовать вещь по максимуму и экспериментировать с силуэтом. Так или иначе, теперь я счастливая обладательница кожаной юбки и уже успела ее выгулять, скомбинировав с пудровой блузой, плотными колготками и ботильонами. Получился практически минималистичный образ (если не брать в расчет легкие  smoky eyes), так как из украшений на мне только  часы и кольцо.

    Вообще  мне очень понравилось составлять комплекты с юбкой – с платьем уж точно так не поиграешь. Можно каждый день выглядеть по-новому, сочетая юбку и уже имеющиеся блузки, рубашки, свитеры или даже майки. Простор для фантазии безграничен))

    Рубрика: Новости