• Архив за 13 Ноя 2012

    Штучки: проверенные временем любимцы

    13 Ноябрь 2012 // Обсуждение закрыто

    Эти 3 штучки, похоже, поселились у меня всерьез и надолго. Поэтому могу смело рекомендовать каждую из них:

    Mac Strob – жидкий хайлайтер. Использую каждый день на скулах, под бровью, спинке носа и по контуру верхней губы. Мне нравится, что он как-то придает свежести коже лица и скульптурирует его, создавая рельеф. Могу отставить в сторону тональник, но этот хайлайтер постоянно со мной)

    OPI Nail envy matte – укрепляющая ногти база. Покрытие матовое и абсолютно невидимое на ногтях. Может использоваться соло или под лак. На мой скромный лакоманьячный взгляд эта база продлевает жизнь моему маникюру и защищает ногти от повреждений.

    И третья звезда – полировка для ногтей no name. Открыла для себя эту штуку совсем недавно. Первоначально хотелось избавиться от неровностей на ногтях, этих ужасных вертикальных борозд, которые меня просто бесили. Отшлифовав поверхность до абсолютной гладкости, я решила также отполировать ногти, хотя раньше этого никогда не делала. Что сказать? Теперь у моих ногтей совсем другая жизнь – они ровные и гладкие, а еще блестят, как сумасшедшие – и мне это ОЧЕНЬ нравится. Пилка состоит из 3 поверхностей – шлифовка, предварительная полировка и глянцевая полировка.

    Надеюсь, вам пригодится мой отчет, и  что-то из этих сокровищ станет для вас открытием))

    Рубрика: Новости

    Лаконично: Essie Wicked

    // Отзывов (7) »

    Девочки, привет! Я снова в строю и готова продолжить рассказывать о своих любимых beauty- и fashion-штучках, которые каждый день вдохновляют меня на эксперименты с собственным стилем)

    Сегодня (и в который раз) покажу вам один из лаков, который носила совсем недавно, – Essie Wicked.

    Это совершенно шикарный насыщенный темно-бордовый лак с желейной, будто стеклянной  текстурой и просто сумасшедшим собственным блеском. Наносится на раз-два, держится бесконечно долго(в результате надоел, и я его стерла, хотя повреждений покрытия практически не было). В нем чувствуешь себя роковой женщиной – настолько яркими и заметными становятся руки, настоящий вамп! (хочется даже к нему в пару постоянно использовать темную подводку на глазах и рисовать толстые стрелки)

    Носила его 4 дня и немного устала от цвета, захотелось его немного апгрейдить, поэтому достала из своих закромов матовый топ Chanel(пылился 2 года, ждал своего часа) и немного похулиганила с маникюром. Не знаю, какой вариант лучше. Как вам?

    Рубрика: Новости