• Архив за 27 Июль 2012

    Верный курс Essie или мой первый зеленый лак

    27 Июль 2012 // Отзывов (7) »

    Не поверите, сколько раз я зарекалась давать себе громкие обещания – вроде того, как “я никогда это не одену/не стану носить такие цвета/красная помада не для меня/не куплю лак ЗЕЛЕНОГО оттенка”и тд и тп…

    Но вот он – мой первый зеленый лак, приехал ко мне аж из Майами (заказан по интернету вместе с пятью другими). Я не могла оставить его без внимания, и сегодня показываю его вам. Интересно, что вы скажете))

    Essie “Navigate her”, вообще-то, из весенней коллекции, поэтому его зелень очень деликатная, разбеленная, уходящая в пастель. В целом мы с лаком нашли общий язык, хотя я всю неделю (пока была в нем) хулиганила и сочетала его с ярко-розовой помадой Dior Addict Extreme – Plaza. Получился какой-то взрыв цвета – пришлось даже одежду подбирать самых наиспокойнейших оттенков))

    Рубрика: Новости

    Привет!!!

    // Отзывов (6) »

    Я вернулась, и готова с новыми силами делиться с вами своим бурным помешательством на моде и косметике. Мои эксперименты над своими образами уже давно переросли в любимое хобби, и мне безумно  хочется обсуждать все эти женские штучки, секретики и ритуалы. Надеюсь, вам будет интересно, и вы с удовольствием будете заглядывать на мою страничку))

    Сегодня покажу образ недельной давности. Он собран в одной тональности, получился практически монохром. Я люблю такие цвета, они по-настоящему уютные. Сумка более холодного оттенка,чем одежда, но в целом она не выделяется на общем фоне.

    Что скажете? Кто за монохром? И как насчет необходимого яркого акцента в каждом образе? Насколько он нужен?

    Рубрика: Новости