• Архив за 07 Дек 2011

    Девушка Guerlain

    7 Декабрь 2011 // Отзывов (7) »

    Месяц назад я побывала на макияже у профессионального визажиста марки Guerlain и сейчас спешу поделиться с вами своими впечатлениями и главное – показать фото.

    Для меня это был первый опыт подобного рода, и удовольствие, которое я получила и от процесса, и от результата, было просто бесконечным! Мне подарили настоящий праздник красоты и показали, насколько яркими  и красивыми могут быть черты моего лица – при правильном обрамлении.

    Ну и, конечно, было много полезной информации о том, как правильно наносить косметику и какие цвета выбрать. Для меня полнейшей неожиданностью оказалось то, что визажист решил использовать насыщенные фиолетовые тени и розовый блеск для губ! Я как старательная девочка назубок заучила, что синие глаза необходимо выделять бронзово-коричневым, и это буйство фиолетового на веках вызвало просто бурю эмоций. Плюс, конечно, мне нарисовали такие шикарные стрелки, что глаза визуально увеличились, а их форма стала “кошачьей”, слегка вытянутой к вискам.

    Сколько я ни пыталась заменить блеск помадой – ничего не получилось.Визажист был непреклонен – моему типу внешности показан розовый (страх  и ужас),так как с ним я “становлюсь более нежной и воздушной”. Не скажу, что полностью разделяю это мнение, но, наверное, макияж сам диктовал условия по цвету и фактуре -  никаких персиковых помад!(страдаю…)

    Мне очень понравились светло-розовые румяна, очень мягкие и естественные. Несмотря на то, что они были компактными, а не кремовыми, их стойкость оказалась на высоте . Я даже всерьез подумывала их купить, но в результате вспомнила, что одна баночка с едва опробованными румянами уже где-то  валяется…

    Из не вполне устроившего: я не была в восторге от того, как мне нанесли консилер под глаза – он лег слишком густо и подчеркнул мелкие морщинки.

    Ну а в целом,я была просто в восторге от возможности довериться рукам профессионала, изменить свои взгляды на подходящие мне оттенки и приятно пообщаться с человеком, принимающим участие на каждой Russian Fashion Week! Он настоящий художник и фанат своего дела – мой макияж он делал почти полтора часа, и для меня это время пролетело на едином дыхании!

    К сожалению, у меня лишь 1 фотография достаточно хорошего качества, более детальные фото не такие четкие)

    Рубрика: Новости