• Архив за 04 Дек 2011

    Белые воротнички

    4 Декабрь 2011 // Отзывов (2) »

    Мне очень нравится этот тренд! Если бы встретила платье с белым воротничком и подходящим мне фасоном, то обязательно примерила бы. А пока достала из шкафа уже практически забытую белую рубашку и сейчас ломаю голову над тем, с каким свитером могла бы ее носить. Обязательное условие – круглый вырез и небанальный -читай не черный – цвет, ведь я совсем не стремлюсь походить на школьницу-переростка или на скучную офисную крысу. Кстати говоря, воротничок может быть и совершенно самостоятельной деталью – просто застегиваться вокруг шеи, или вообще представлять собой  ожерелье из бус – все это тоже очень интересно и оригинально.

    Так как я еще не определилась с собственным нарядом и не могу его показать,  предлагаю посмотреть на то, как белые воротнички проявили себя на подиумах, съемках street fashion и в нарядах знаменитых модниц. Смотрим и вдохновляемся!

    Подиум: здесь все черным-черно

    Модницы:

    Немного Street style :

    Воротнички-ожерелья:

    P.S/ В магазинах New Yorker и Terranova появились металлизированые джинсы (золотые и серебряные ), о которых я писала в одном из прошлых постов. Мне кажется, это один из вариантов для тех, кто  хочет праздновать Новый год  в брюках/джинсах! Очень нарядно!

    Рубрика: Новости