• Архив за 24 Ноя 2011

    Бархатная госпожа Chanel

    24 Ноябрь 2011 // Отзывов (7) »

    В последнее время   блог стал наполняться  отчетами моих о любимых beauty-средствах. И это неудивительно, ведь помада, лак или даже румяна – это неотъемлемая часть образа, иногда – акцент, выходящий на первый план и задающий тон и настроение всему наряду.

    Я – просто  сумасшедшая поклонница помад. Моя коллекция не слишком велика (7 активно использующихся экземпляров), и до страсти помадных маньяков не дотягивает, но главное – она регулярно пополняется.

    Сегодня хочу вам показать любимицу этой осени –  Chanel Allure Velvet # 34 La Raffinee.  Это матовая помада достаточно яркого пыльно-розового цвета, позволяющая мне  смело делать акцент на губы и не сильно страдать от того, что не решаюсь носить красную помаду. (На самом деле, я себя утешаю, что, возможно,  с помощью Chanel привыкну к ярким губам, и затем легко и непринужденно достану из коробочки уже заждавшуюся красную помаду Rimmel)

    Немалую роль в выборе при покупке сыграла и моя бесконечная любовь к оригинальным упаковкам. Для того, чтобы  освободить футляр с помадой  от верхнего чехла-крышки, необходимо нажать на золотую кнопку на торце этого чехла.  На фото ниже это прекрасно видно.

    Единственный минус помады – как и все ее матовые сестры, она слегка сушит губы. Мне приходится сначала наносить бальзам, но это совсем несложно, и большой проблемы я в этом не вижу))

    Девчонки, надеюсь, соблазнила вас этой игрушкой! Цвет помады все-таки не удалось передать полностью,Chanel закапризничала и не захотела раскрыть свои карты даже при солнечном свете)

    Рубрика: Новости