• Архив за 07 Сен 2011

    Дилемма сентября:синий/красный

    7 Сентябрь 2011 // Отзывов (3) »

    В последние дни в моей голове происходит борьба двух ярких идей: что включить в свой осенний образ – синий лак или красную помаду. Пока синий лак побеждает по причине того, что он более легок в использовании, и мое сознание практически включило его в собственный образ и уже строит наполеоновские планы о том, как этот цвет вписать в имеющийся гардероб.

    Но красная помада тоже не так проста. Будучи фанатом  помад приглушенных оттенков, я иногда со вздохом рассматриваю фотографии девушек-моделей с яркими губами и постоянно поражаюсь тому, как легко банальные и серые цвета одежды зажигаются новыми красками при одном только соседстве с красной помадой на губах! В этот момент я неизменно  говорю себе, что слишком труслива для такого яркого акцента, что моя территория – безопасная нейтраль – и ни на сантиметр краснее.

    И вообще – стоит ли покупать вещь, опираясь только на эмоции? Можно получать удовольствие и от обладания, однако косметика не входит в разряд антиквариата и других подобных ценностей, она обязательно  должна использоваться! Часто ли мы покупаем вещь, которая нравится на картинке, и мы пытаемся примерить ее на себя? Самое интересное – она почти наверняка  не подходит, но лично меня и это не всегда останавливает.

    Синий лак я купила. Ручки тянутся и к красной помаде. И хочется-и колется))

    +

    Рекламная кампания Max&Co. Если бы не яркие губы, никогда бы не остановила свой взгляд на этой фотографии. Эта деталь заставляет более тщательно вглядываться в образ в целом и рассматривать его детали)

    Рубрика: Новости