• Архив за 15 Авг 2011

    На вершине мира

    15 Август 2011 // Отзывов (16) »

    Хочу поделиться с вами еще одной серией  дубайских фотографий, сделанных 2,5 месяца назад. Мы с Геной отправились на смотровую площадку самого высокого небоскреба в мире – Бурдж-Халифа (828 метров высотой, 163 этажа). Внутри башни располагаются отели, квартиры и офисы, а лифты  перемещаются со скоростью 18 м/с. Космос, одним словом)

    И,конечно, вид, открывающийся с такой неземной высоты, просто непостижим – кажется, что Дубай лежит у тебя на ладони, и он совсем крохотный.

    Не могу не поделиться с вами и генпланом города. Если бы не видела его своими глазами, никогда бы не поверила, что   все эти  постройки и сумасшедшие развязки настоящие. Именно в такие моменты понимаешь, насколько наша страна отстала от жизни в сфере архитектуры и городского строительства. Мы как будто живем на разных планетах!

    Ну и традиционно – оцениваем мой образ. Я очень люблю женственные силуэты, правда, в этот раз не обошлось без нотки легкой  небрежности (в виде джинсовой рубашки). Силуэт в целом, мне кажется, очень точно выражает стиль, которого я стараюсь придерживаться: женственный, но слегка растрепанный и  расслабленный. Такой полугранж получается.

    Что скажете?  Насколько мои предпочтения в стиле одежды совпадают с вашими? Обсудим!))

    Рубрика: Новости