• Архив за 05 Авг 2011

    Штучки: итоги июля

    5 Август 2011 // Отзывов (3) »

    Месяцы лета летят неприлично быстро, но много думать об этом вредно – иначе не останется времени получить удовольствия от оставшихся теплых дней. Сегодня хочу вам показать моих июльских любимцев. Благодаря им я становлюсь фетишисткой: все-таки есть что-то нездоровое в моей одержимости этими штучками, милыми, красивыми и совершенно незаменимыми.

    Во-первых, это мой любимый бальзам для губ от Chanel. Готова ему простить нестойкость  - за его приятный аромат способна душу продать, и  легко мирюсь с необходимостью постоянно обновлять его на губах. (хотя это все-таки чисто дневная игрушка, и наносить такой бальзам на очень сухие губы или на ночь не советую)

    Во-вторых, это несравнееееееееенное золотое кольцо Bvlgari. Я не могу представить себя без него дольше 3 дней подряд, и при этом совершенно не важно, настоящее оно или fake:)) – кольцо просто шикарно в своей лаконичности и простоте и подходит практически ко всем моим нарядам))

    Ну и на закуску – кисть для тона Mac. Дувушки, которые знакомы с кисточками для рисования не понаслышке, просто обязаны оценить преимущества нанесения тоналки специальными профессиональными кистями для макияжа. Такого ровного и тонкого слоя крема на лице я никогда бы не смогла добиться, если бы продолжала вбивать его в кожу пальцами,что я делала почти 5 лет подряд. Все-таки возраст действительно прибавляет неоценимый опыт даже в таких мелочах!

    Ниже – мои любимцы во всей красе. Надеюсь, вам они тоже понравятся))

    Рубрика: Новости