• Архив за 22 Июль 2011

    Hamburg calling

    22 Июль 2011 // Отзывов (6) »

    Несколько месяцев назад я побывала в Гамбурге, и сейчас хочу поделиться с вами своими наблюдениями за  местным street style. Прежде всего, он чрезвычайно красочен и ярок, и  при этом люди не выглядят, как городские сумасшедшие. Кажется, здесь царит полная  свобода творчества, и каждый может выразить свой стиль даже в самых незначительных деталях. Так не похоже на улицы нашего города – и так вдохновляюще!

    К тому же, очень приятно то, мода и стиль жителей Гамбурга не  зависит от возраста – интересно одеты не только молодые , но и взрослые люди, причем  пожилые пары стараются сочетать цвет и общее настроение своего образа с нарядом спутника – есть в этом что-то трогательное и милое, не правда ли, словно  происходит соединение не только душ, но и стиля.

    В общем, жду ваших комментариев, надеюсь, вам будет интересно рассмотреть и оценить  наряды гамбургцев и найдется, что сказать по этой теме) Заранее извиняюсь за качество некоторых фотографий – реагировать нужно было мгновенно, моя мыльница была с этим не согласна и упорно доказывала каждый раз, что с амбициями папарацци все-таки придется повременить))

    Рубрика: Новости