• Архив за 11 Июль 2011

    Королева Виктория

    11 Июль 2011 // Отзывов (3) »

    Виктория Бекхэм – именно ее фото я с огромным удовольствием копирую, храню в своих архивах и постоянно просматриваю. Возможно, это банально и предсказуемо, но, мне кажется, именно такой должна быть женщина, приближаясь к сороковой отметке в паспорте – успешная в главных сферах своей жизни, умело маскирующая недостатки своей внешности и демонстрирующая явные достоинства. Кажется, ее невозможно застать врасплох, она всегда прекрасно выглядит – на модном показе, работе, с детьми в парке или после многочасового перелета (судя по  фото папарацци).

    Эта женщина не гоняется за сиюминутными трендами, а создает собственный стиль, опираясь на основы и догматы минимализма. Ничего лишнего, ничего ненужного и кричащего – образ продуман до мелочей, и он безупречен. Возможно, все это может казаться чрезвычайно скучным и правильным, словно образ перестаравшейся отличницы, но как тогда, по-вашему, должна выглядеть мать 4 детей? (Кстати, и в этом ей хочется подражать!)

    Мой вывод прост: не забывайте о своей жизни. Несмотря на непростые тернии бытовой рутины и однообразные обязанности, усталость, недовольство собой и окружающими, мы просто обязаны каждую отдельную минуту ощущать себя женщинами – прекрасными и шикарными, великолепными и непостижимыми – и дарить себе  важнейшее право быть хорошо одетыми, делать  маникюр и легкий мейк, укладывать волосы в прическу или регулярно ходить на свидания к парикмахеру за самой  лучшей стрижкой,  иногда вставать на шпильки – и дарить себя миру. Нам это необходимо всегда. ВСЕГДА. Даже если мы не Виктории Бекхэм и не имеем столько миллионов долларов на кредитке. Красота и стиль – это не только сфера денег – это про любовь к самой себе.))

    Фото беременной Виктории – мне кажется, она действительно шикарна!

    Рубрика: Новости